ссылки в nondex

Автор MOLCHUN, 13 августа 2009, 16:47:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MOLCHUN

Внизу страницы как правило есть ссылки на оф сайт и ссылки на тему. Вот у меня этих ссылок 4 уникальных с главной страницы. Мне бы хотелось узнать чем они для мерня череваты и как их в тег noindex сделать? Я перерыл все файлы моей темы но этих ссылк не нашел, в каком файле редактировать(ThemeStrings.russian)? Спасибо

BIOHAZARD

ничем не чреваты
их удаление чревато отказом в помощи на этом сайте - поддержка осуществляется только при сохранении копирайтов
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

MOLCHUN

Цитата: BIOHAZARD от 13 августа 2009, 17:20:38
ничем не чреваты
их удаление чревато отказом в помощи на этом сайте - поддержка осуществляется только при сохранении копирайтов
Так я же не удаляю, а в тег noindex или это одно и тоже?

bingo_m

ну тогда теряется смысл в ссылках. вам техсаппорт и дают за ссылку.

mall

ТС, ничем не чреваты, живите спокойно, это копирайты SMF

Gnostis

Цитата: bingo_m от 13 августа 2009, 20:14:22
ну тогда теряется смысл в ссылках. вам техсаппорт и дают за ссылку.
Давайте я ссылку поставлю, а вы мне рояль пришлете за нее.

техсаппорт - оказывают по доброте душевной. Удаление изменение и прочее копирайтов к этому не относится.  Достаочно просто не оставлять ссылку на ресурс и все равно помогут  ;)

BIOHAZARD

Цитата: Gnostis от 20 августа 2009, 02:47:33
техсаппорт - оказывают по доброте душевной. Удаление изменение и прочее копирайтов к этому не относится.

надежды юношу питали...

пройдись по форуму и посмотри, сколько народу уже было послано лесом за отсутствие копирайтов
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

valeratt

и в то же время каким образом noindex может повлиять на саппорт?
для пользователей она останется, пропадет только для роботов яндекса
Горе вам, племя ленивое и  стремное!  С  этого часа не  дождаться  вам Пятого времени  года: придет за весной лето,  за  летом осень,  за осенью же снова будет вам зима, ибо  не  оправдали  вы  высокого  доверия  моего,  козлы похотливые  и волки позорные! Мало того, по прошествии лет снова сотворю я вас  из чего попало и снова  пошлю  подальше...

М. Успенский

Yworld_garry

Устал я от обсуждений в той или иной форме копирайтов.
Тему закрываю.