Общее время, проведенное на форуме

Автор SAS, 08 сентября 2006, 07:42:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SAS

Объясните плз принцип работы этого счетчика "Общее время, проведенное на форуме", что за время он показывает, никак понять не могу

Mavn

скажем так ты зашел на форум посмотрел 1 страничку и потом закрыл окно форум соответственно посчитает что ты пробыл всего 1 минуту. Если ты посмотрел одну страницу потом в течении определеного интервала другую в результате форум будет складывать виличины и время прибывания будет пропорционально расти.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SAS

т.е. если я правильно понял, то время считается если окно с форумом активно, не считая того что я на форуме залогинен постоянно ?

я почему спросил то, на форуме у себя я почти год, а время показывает 26 дней всего :)

Mavn

нет не правильно. Окно может быть активным на компьютере но это не значит что ты будешь активным на форуме :). Все зависит от того на сколько ты активен на форуме :) как много страниц ты обновляешь в единицу времени и согласно этого и считается время проведенное на форуме
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SAS

ёмаё :)

а есь точный алгаритм или хатябы определение разработчикоф, как считаецца это самое время ?

Grek

Ну а как оно может считаться, кроме как не по времени сессии?
Допустим, если ты заходя на форум, ставишь пункт "Навсегда", то время считается исходя из твоих кликов. Кликнул по ссылке, ты на форуме активен, не кликаешь, через 15 минут форум тебя выкидывает и время останавливается.