Помогите

Автор mclaren_fan, 28 июля 2009, 16:40:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mclaren_fan

Добрый день люди добрые.
Как Вы видите я только что зарегестрировался. Нашел я данный форум в поиске.
Прошу прощение но я делитант в деле создания форумов или сайтов.
Вообще ничего не понимаю.
Есть ли тут люди которые помогут создать форум и разместить его где можно?
Тематика автоклуб.
Это мои первые шаги не судити строго, буду очень признателен за оказаную помощь.
P.s. если не в том разделе разместил прошу прощения мне он показался подходящим.
С Уважением Ернар Дукенбаев. (г. Алматы Казахстан)

decebel2

Безвозмездно вряд-ли кто поможет, тут много времени нужно...

mclaren_fan

Цитата: decebel2 от 28 июля 2009, 16:50:31
Безвозмездно вряд-ли кто поможет, тут много времени нужно...
и сколько примерно это стоит?

decebel2

У каждого по разному...Вот, стучите в isq, я вам наши цены расскажу, если интересно. ISQ 453791905

Drakonsa

Так и пишите, что вам нужен администратор\программист для вашего форума.

mclaren_fan

Цитата: Drakonsa от 28 июля 2009, 17:22:34
Так и пишите, что вам нужен администратор\программист для вашего форума.
так как бюджет вообще отсутсвует хотел бы научиться сам контролировать. скорее уроки. я знаю что в этом мире только сыр бесплатен. так что назовите цену пожалуйста я буду собирать.


p.s. я к счастью знаю что такое icq но у меня её нет

BIOHAZARD

уроки ещё дороже :о)
на них времени больше уходит

возможно, я и помогу вам безвозмездно, но для начала попробуйте меня заинтересовать - скажите, почему ваш форум вообще должен существовать в сети, кому он может понадобиться и что вы можете дать зашедшим на него людям

рассказать всё это вы можете прямо здесь или мне в личку

PS: а аську придётся всё же завести, если мечтаете оставить след в тырнете
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

mclaren_fan

Цитата: BIOHAZARD от 28 июля 2009, 17:48:46
уроки ещё дороже :о)
на них времени больше уходит

возможно, я и помогу вам безвозмездно, но для начала попробуйте меня заинтересовать - скажите, почему ваш форум вообще должен существовать в сети, кому он может понадобиться и что вы можете дать зашедшим на него людям

рассказать всё это вы можете прямо здесь или мне в личку

PS: а аську придётся всё же завести, если мечтаете оставить след в тырнете
Ну у меня нет такого прям желания скрывать эту инфу.
Обьесню у нас в Казахстане нет достойных клубов по интересам. Они все или закрытые или платные. Я бы хотел создать форум для Казахстанцев любителей джипов Ленд Крузер. Так как сам являюсь обладателем такого. Старенький праворукий но все же любимый. Не хочу на нем ничего зарабатывать просто хочу найти людей которым я смог бы помочь советом или узнать что то новое от них. Хочу клубом выезжять за город, организовывать поездки в детские дома к детишкам по оброзу и подобию цивилизованных стран. Вот поэтому мне и нужен форум. Почему на движке SMF (а теперь я знаю что форумы тоже на движках строються), потому что он мне кажется предельно простым и красивым!