Есть ли в СМФ переадресация c подфорума на другой сайт?

Автор gass, 26 июля 2009, 21:03:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gass

Хотелось бы узнать, при создании раздела можно ли сделать так?

Мне нужно что-то типо такой функции. Т.е. когда люди нажмут на подфорум к примеру "Другой сайт_1", он перейдет вообще на другой сайт, хотя вроде бы нажали, как на какой то подфорум.
В стандартном наборе вроде такого не видал.
Может моды какие есть?
Т.е. мне нужно оставить все как есть, но чтобы с 1 единственного раздела переходило не на мой сайт, а на другой.

SMFが大好きだよ*0*

BIOHAZARD

.htaccess вам в помощь
делаете обычный раздел, а в файле .htaccess делаете перенаправление с этого адреса на нужный

для единичного случая - самое то
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

gass

ОО, СНОВА ВЫ?! Спасибо за неоценимую помощь! +1
П.С. А может пример оформления дадите? если не сложно :)

SMFが大好きだよ*0*

Mavn

хм а не проще ли вместо названия раздела поставить html ссылку??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

gass

Да тут как бы дело такое, хотим объеденить мой портал с форумом + другой форум, мы не говорим о единых профилях, хотя бы сделать перенаправление с подфорума, который стоит у нас =) просто в IPB такая функция есть, на скрине. Вот я и подумал, может у нас тоже есть? =) может моды какие или как скрипт подобного рода пишется. :)

SMFが大好きだよ*0*


gass

Накладка в том, что у меня SMF1.1.10 =( а если я перейду на смф 2 (если такое технически возможно), моды ведь полетят по идее и тема офромления тоже, и все заново? =(
хотелось бы все таки что нибудь более легкое, вот к примеру скриптик такой вообще сложно сделать? это ведь только перенаправление... .
Заранее спасибо всем за терпение!

SMFが大好きだよ*0*

BIOHAZARD

действительно, сейчас проверил, можно вместо названия раздела вбить ссылку
у меня название раздела получилось такое :о)

<a href="http://ya.ru">yaya</a>


PS: smf 1.1.10
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

gass

#8
ОООООО, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :) Обожаю вас всех, в особенности BIOHAZARD-san :)
Mavn-san, вам тоже спасибо, я поначалу не понял, что вы имели ввиду под этим, и тем более не мог догадываться что HTML работает в заголовках!  angel

SMFが大好きだよ*0*

Mavn

Да всегда пожалуйста :). Я просто уже не стал расписывать ибо говорил об этом много раз :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.