После установки Файервола Комодо 3.10 перестал нормально работать браузер IE 8

Автор Солярис, 25 июля 2009, 10:00:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всем доброго времени суток!

Установил недавно файервол Комодо 3.10, после чего IE 8 стал работать через пень колоду. Многие сайты в нем не открываются.
Решение проблемы - переход к другим браузерам принять не могу. Только в IE можно открыть, к примеру, онлайн-базу КонсультантПлюса. После же установки Комода многие функции в базе перестали работать

Кроме того, программа Кипер от Вебмани также работает теперь как-то наполовину.

Если кто в курсе, может подскажет, какие настройки надо в файерволе подправить?

Заранее спасибо за помощь.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Солярис


Badman


Yworld_garry

Ставьте обратно 3,9 в 3,10 багов больше чем пользы. Бегло прочитал темку про новый билд и не вижу вообще возможности его использовать.
Полистайте вниз там про новый билд.
Тырк


Солярис

А никто не знает, где 9-ку скачать? На офиц. сайте только последний релиз.

Солярис


Солярис


Kosten

Брандмауэр Windows ;D
А если серьезно, советую Outpost Firewall Pro 2009 (сам его использую), но он не бесплатный. В качестве ключа использую с просроченым периодом обновлений, т.к. мне обновления в принципе не нужны

//upd: могу приложить на Depositfiles с рабочим ключиком если интересует :)

Yworld_garry


BIOHAZARD

Outpost Firewall - и он бесплатный, просто надо знать, как его готовить
и это абсолютно законно :о) курите гугля
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Serifa

Бесплатный, пока действует ключ.
А я как самая умная покупаю лицензию(((
У меня Outpost Security Suite Pro версия 6.5.4 (2525.381.0687)
Сейчас у них акция: типа, один раз заплатил - и все последующие годы обновление бесплатно.
Не знаю, не напрягает особо раз в год заплатить.

Что за нафиг? Как смайлы поставить - так авторское право! А как агнитумовский фаер - так пожалуйте вам, ключи щас перешлю!
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Kosten

Цитата: His Divine Shadow от 26 июля 2009, 01:02:34
Бесплатный, пока действует ключ.
А я как самая умная покупаю лицензию(((
У меня Outpost Security Suite Pro версия 6.5.4 (2525.381.0687)
Сейчас у них акция: типа, один раз заплатил - и все последующие годы обновление бесплатно.
Не знаю, не напрягает особо раз в год заплатить.

Что за нафиг? Как смайлы поставить - так авторское право! А как агнитумовский фаер - так пожалуйте вам, ключи щас перешлю!
Когда истекает срок лицезнзии его просто нельзя обновить и он начинает насиловать мосх при включении компа сообщением о том что срок лицензии истек. А за ключ спасибо Alan'y Jones'y =))


Солярис

Цитата: His Divine Shadow от 26 июля 2009, 01:02:34
Что за нафиг? Как смайлы поставить - так авторское право! А как агнитумовский фаер - так пожалуйте вам, ключи щас перешлю!
У аутпоста есть бесплатная версия файервола.

ihim4

Солярис
Ты поясни, в чем проблема твоя с Comodo? У меня работает, особых неудобств не вызывает. Версия CIS 3.10 (последняя)
Посмотри логи, кого и куда не пускает при запуске программ.

Солярис

Цитата: ihim4 от 27 июля 2009, 12:43:19
Солярис
Ты поясни, в чем проблема твоя с Comodo?
В первом сообщении всё написано.

ihim4

ЦитироватьВ первом сообщении всё написано.
Замечательно!
Тогда и я ответ дал - смотри в логах, куда и что лезет и вылезти не может и разрешай конкретно каждому.
В логах подробно рисуется, если прописал это, конечно! В конце фала настроек, после всех разрешений (!), укажи, что все остальное не пускать и логировать. Это тебе даст полную картину всех желающих куда-то вылезти. И с этим уже можно будет работать реально!
Удачи!