У пользователей не работает [html][/html]

Автор gass, 23 июля 2009, 14:12:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gass

Никто не подскажет, как юзверям включить функцию HTML? Покавырялся в настройках и нашел функкцию BBкода , но почему-то только я (админ) могу юзать эту функцию, попробовал тот же тэг с обычного смертного и даже с модератора, не работает. :(
Вот скриншот, вроде все включено.


Кто знает как помочь, подскажите плиз.  angel

SMFが大好きだよ*0*

BIOHAZARD

я знаю :о)
этот тэг предназначен ТОЛЬКО для админа, т.к. в неумелых (или наоборот, слишком умелых) руках этот тэг смертельно опасен для форума
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

gass

эм... так его лучше не включать что ли? или его вообще невозможно включить? просто хотелось бы, чтобы юзвери с ютуба могли видео выкладывать... .

SMFが大好きだよ*0*

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

gass

спасибо, но стоит ли его ставить, если вы говорите, что html опасен?

SMFが大好きだよ*0*

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

gass

хм... я вроде бы поставил, только как юзать, не подскажите?

SMFが大好きだよ*0*

gass

хм... по идее все легко, да? к примеру, чтобы загрузить с ютуба достаточно вставить просто ссылку... и так с остальными видео?

SMFが大好きだよ*0*

BIOHAZARD

Цитировать
Automatically embed video and audio clips by posting the clip's URL in your SMF __forum posts
т.е. надо просто разместить ссылку на страницу с видео (вот такую http://www.youtube.com/watch?v=ghPoxDr8WxM )

и да, с остальными также
и не только видео
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

gass

Огромное спасибо! Спасили жизнь ))) жаль, что тока +1 мона ставить)))

SMFが大好きだよ*0*

BIOHAZARD

можно ещё завтра поставить :о)

Нет, ребята, я не гордый.
Не заглядывая в даль,
Я скажу: - Зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

:о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ