Как разрешить пользователю html

Автор GooDZonE, 20 июля 2009, 12:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GooDZonE

Возникла такая проблемка:

Хочется, чтобы зарегистрированные пользователи могли использовать html. В данном случае могли вставлять видео с youtube.

Под администратором вставляя код:
[html]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/.......></object>[/html]

видео отображается.

Если вставляет такой-же код пользоватетель то отображается просто:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/.......></object>

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы зарегистрированный пользователь мож также использовать html.

Заранее спасибо!

BIOHAZARD

для всяческих видео аудио есть супер-мега-гига-экстра мод Aeva :о)
искать на оф. сайте
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

GooDZonE

Цитата: BIOHAZARD от 20 июля 2009, 12:10:43
для всяческих видео аудио есть супер-мега-гига-экстра мод Aeva :о)
искать на оф. сайте

Aeva я видел, хороший мод, но неужели нельзя никак разрешить пользователю html.

Yworld_garry

Думаю что разрешить можно поговорив с фрилансерами. Но следующие ваше сообщение будет такого плана.
"Помогите весь форум поехал" "Помогите меня хакнули" и тд.

GooDZonE

т.е. на сколько я понял, никак этого не сделать.
Досадно, придется колупаться с модами :(, чего очень не хочется

BIOHAZARD

давайте я вам ещё раз скажу то же, что и Гарри, но ещё более популярно:
1. сделать можно
2. любой шутник взломает ваш форум после этого за 5 минут
3. любой неуч нагородит в коде такого, что весь форум вытянется в одну строку длиной 999999999 экранов
4. есть ещё много весёлых вариантов развития событий

вывод: не стоит давать пользователям слишком много возможностей, именно для этого и существуют группы пользователей, а не все обладают правами админа
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Roman_Grishin

ух ты, юзаю СМФ начиная с версии 1.1.2, тобиш где-то с 2006 года, но блин только сейчас узнач что для админа есть тег

[html] [/html]

!!!!!!! вот блин! а я то мучался с некоторыми ББ-кодами))) Спасибо, буду юзать!

Кстати, реально не советую разрешать html кому-то кроме админа, потому что iframe никто не отменял, а он спокойно работает через html и грузит что угодно, вплоть до троянов.
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

uniqum

а как разрешить определённой группе пользователей html ?

mik_stv

Цитата: uniqum от 01 августа 2009, 23:01:34
а как разрешить определённой группе пользователей html ?
Народ, всё-таки подскажите по теме

Проблема в следующем:
встроенный Визивиг редактор слишком сильно косячит таблицы, копируемые любым способом, кроме как под админом [ html ]  / [ /html]
Мы на форуме формируем базу знаний из всяких отраслевых документов, он у нас глухо закрытый служебный для некоторого числа сотрудников, разбросанных по регионам, так что заботы о хакерах и разгильдяях нет, однако не хочется всем админку давать только ради служебных публикаций, достаточно тупо переносящих из Ворда форматированные тексты.

mik_stv

В догонку, кто будет экспериментировать для изучения проблемы
Из упомянутого Ворда также не айс напрямую, сначала в html-редакторе облагораживается оптом текст, без ручной правки кода, потом админом можно опубликовать, иначе ж... а не табличные материалы

_k0t_

Присоединяюсь к вопросу:
Как разрешить приватной группе пользователей использовать тэг html, не давая ей права администратора? Никому не удалось?

Beer

 Если ты страдаешь отсутствием возможности вставки видео с Ютуба, о чем писал выше - есть спец мод для ютуба - будет кнопка в форме ответа.

_k0t_

Да нет, мод для вставки видео с трубы есть. Нужно именно немногочисленной ГРУППЕ (2 человека)- разрешить html. Но не давая ей привилегии администратора.

GeorG

Может этот подойдет, попробуйте установить, в режиме эмуляции.
http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=8905.msg78924#msg78924
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

_k0t_

На 2,0 версии работает! Огромно спасибо!!!  O0