Обновление на 2.0 RC1.2

Автор DarkTemplar, 20 июля 2009, 08:51:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DarkTemplar

Собственно обновился с помощью пакета обновления,  все работа но сегодня полез менять права доступа и выскочила ошибка о том что якобы у меня бд данных старая а форум новый и попросила обновления, и посмотрел еще заодно версии файлов оказалось что у меня папка sources версии 2.0 RC1-1 =/ Собственно это нормально? Как мне обновиться до конца, тоесть и эту папку и бд?

Upd
Глянул внимательней, ругается только на один файл в папке sources -> ManageAttachments.php мол он старый

Upd2
Хм хоть и ничего не менял все заработало =/

DarkTemplar

Собственно вопрос, а как проверять версию бд?)

Mavn

Версия у файлов меняется только у тех которые обновлялись все остальные будут предыдущих версий!!
При обновлении с версии SMF 2.0 RC1.1 до SMF 2.0 RC1.2 структура бд не изменялась а следовательно обновлять бд не имеет смысла. Для того чтобы форум думал что у вас бд обновлена до новой версии в таблице smf_settings найдите поле smfVersion и там выставите нужную версию форума
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

Тупой вопрос  :-[ собственно обновился с 1-1 на 1-2 с помощью пакета SMF 1.0.18 / 1.1.10 / 2.0 RC1-2 Update

вроде все работает , а зашел в админку, в  пакеты модификаций , так там все моды кроме этого пакета показаны как не установленные  :-\ это че их теперь по новой все устанавливать ?
просто немогу въехать , изменения внесенные этими пакетами то остались и функции полученные с их помощью работают  нИпанятно  wallbash
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

digger®

Цитата: Makar от 14 сентября 2009, 18:45:23
Тупой вопрос  :-[ собственно обновился с 1-1 на 1-2 с помощью пакета SMF 1.0.18 / 1.1.10 / 2.0 RC1-2 Update

вроде все работает , а зашел в админку, в  пакеты модификаций , так там все моды кроме этого пакета показаны как не установленные  :-\ это че их теперь по новой все устанавливать ?
просто немогу въехать , изменения внесенные этими пакетами то остались и функции полученные с их помощью работают  нИпанятно  wallbash
Включить эмуляцию 1.1 в установщике пакетов.