Как удалить модификацию полностью

Автор Damirov, 17 июля 2009, 10:27:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Damirov

Здравствуйте.
Удалил через админку но в пользовательском режиме по прежнему мод как бы есть но не работает... Наверное ещё где-то код остался.. Не подскажете как удалить?
У меня Simple Image Upload...

Kosten

Можно попробывать вытащить бекап форума из \форум\Packages\backups\ архив с именем backupbefore<имя мода> (или как-то так)

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Damirov

в стандартной теме тоже самое... а именно при создании нового сообщения двва раза выводится
• Add image to post

• Add image to post

типа я несколько раз ставил этот мод (сначала анг. потом рус). Постом удалил оба и всё равно осталось...

BIOHAZARD

либо
Цитата: Kosten от 17 июля 2009, 10:46:16
Можно попробывать вытащить бекап форума из \форум\Packages\backups\ архив с именем backupbefore<имя мода> (или как-то так)

либо открыть инструкцию по установке мода и пошагово удалить вручную всё, что он понавтыкал

инструкция по установке есть в самом архиве с модом и на странице оф. сайта с которой его скачали
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Damirov


Damirov

Чего-то не отвечает разработчик, и не удаляется эта шняга...

Kosten

Можно и без разработчика...ищем в архиве с модом файлы кроме package-info.xml, извлекаем их, открываем например в notepad 2 и смотрим по ключевым словам (replace, add) что где менялось и выполняем обратное действие.

Damirov

Разобрадся.  :D Просто заменил на своём форуме Themes/default/GenericControls.template.php на такойже новый и всё отлично...

Спасибо всем