Новый браузер Safari 4.0.2

Автор Солярис, 15 июля 2009, 22:53:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всем доброго времени суток!

Информация может и не совсем новая, но мною браузер опробован только сейчас.
Ничего так, мне понравился. И отображаются теперь сайты в новой версии так как надо, а не коряво.

Чем-то похож на браузер Хром от Гугла.

Кого заинтересовало, то вот Вам адресок для скачивания:
https://swdlp.apple.com/cgi-bin/WebObjects/SoftwareDownloadApp.woa/326/wo/73Ltu0niyoWthqqAeuUpFg/2.5

DarkTemplar

Хм, а у меня в сафарике и раньше все норм отображалось, он у меня дефолтный браузер в ОС был, щас более ранняя версия стоит )) Панелька да, по аналогии с хромом у них)

BIOHAZARD

Цитата: Солярис от 15 июля 2009, 22:53:28
И отображаются теперь сайты в новой версии так как надо, а не коряво.
Если сайт нормально свёрстан, то он везде нормально отображается.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Солярис

Цитата: BIOHAZARD от 16 июля 2009, 09:24:18
Если сайт нормально свёрстан, то он везде нормально отображается.
Ничего подобного. К примеру, ранее в Сафари кнопки у строки поиска отображались с какой-то идиотской обводкой.

DarkTemplar

Не разу не замечал, хотя после перехода на макос некоторое время ток под ней и сидел, вполне хватало, и все корректно отображалось

Yworld_garry

Да что говорить отличный браузер. Уже много времени служит исправно. Не замечал багов, точнее обводка скорее всего была из за настроек.
А последний реально радует скоростью отрисовки, что то там залилось мне с последним апдейтом по поводу мобилок не смотрел ещё. Если кто проверял, что это за плагин?

Солярис

Функция "Топ сайтов" в браузере интересна реализована.

DarkTemplar

Собсно сафари обновилось до 4.0.3
Новая версия Safari улучшает отображение видео на сайтах с ипользованием HTML5, устраняет проблемы при регистрации в iWork.com и исправляет ошибку, приводящую к отображению Web-страниц в серой шкале вместо цвета.