Не появилась ли возможность просмотра всех новых тем в одном разделе?

Автор lodyr, 30 августа 2006, 19:32:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lodyr

и соответственно новых ответов?
т.е., когда в одном разделе собраны все сообщения форума

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

SAS


lodyr

скажем так, на индексную страницу сайта, последние сообщения я вывел
хотелось бы еще, чтобы все сообщения в ФОРУМЕ выводились бы в один раздел с сортировкой по дате последнего сообщения, например, как здесь: _http://www.aqa.ru/forum/ раздел называется Все сообщения форумов

lodyr

Подскажите, не появилось ли чего новогов данном вопросе?
Не стало ли возможным выводить все темы в один раздел? Извиняюсь, если уже обсуждалось :)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

lodyr


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

lodyr

попробую
создаем раздел "все сообщения форума" или в любом разделе форума, который уже есть, там создаем подраздел "все сообщения форума"
в этом подразделе выводятся все ТЕМЫ (не сообщения) форума в хронологическом порядке без указания разделов и подразделов, примерно так.
Ссылку на образец я давал, напишу еще _http://www.aqa.ru/forum/

wcp

регистрироваться тамбыло лень - что представляет собой выборка нужных мне форумов? Что-то типа подписки?

ps вроде интересная тема
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

lodyr

там не надо регистрироваться, чтобы читать
самый первый раздел, самый первый подраздел
раздел-Форумы на Аквариум .ру
подраздел-Все сообщения форумов

wcp

читайте внимательнее - меня интересовал процесс выборки топиков
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

lodyr


wcp

балин :) да по теме, по теме.. Мне интересно, каким образом собираются данные с топиков в один этот раздел. Это подписка на темы, закладки или что-то еще?
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

avm

lodyr, а общепринятые на большинстве форумов кнопки типа "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." и "Показать новые ответы на Ваши сообщения." принципиально не устраивают? хочется каких-то особых извращений?

lodyr

Цитировать
балин :) да по теме, по теме.. Мне интересно, каким образом собираются данные с топиков в один этот раздел
так чуть выше написано, темы и сообщения созданные самыми последними будут наверху, т.е. расположение тем и сообщений зави сит от времени последней активности.

Цитироватькнопки типа "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита." и "Показать новые ответы на Ваши сообщения." принципиально не устраивают? хочется каких-то особых извращений?
Почему извращений? Это очень удобно. На многих форумах это присутствует. Заходишь в этот раздел и сразу видно что обсуждается, куда заглянуть, куда позже зайти.
На этом форуме (имеется ввиду simplemashines) даже цитата дурацкая, что мешает сделать цитировать кусок выделенного сообщения, а не все? и т.д. Хочется-то, сделать лучше и удобнее!

Mavn

цитата расширяется дополнительным модом и такие цитаты практически на всех форумах в стандарте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

lodyr

так про мод все понятно, почему это не делать сразу, так же удобнее
хотя спорить как удобнее смысла нет :)

lodyr


lodyr