Скрипт правящий ссылки на форуме

Автор BIOHAZARD, 09 июля 2009, 09:43:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BIOHAZARD

На этом форуме существует давняя традиция делать ссылки нерабочими при помощи цензуры, при этом слово форум заменяется на __форум.

Цели этого понятны и не вызывают претензий с моей стороны, но переходы по внешним ссылкам это изрядно усложняет.
Поскольку я человек ленивый, но творческий, я нашёл способ для себя избавиться от необходимости каждый раз вручную удалять подчёркивания из адресов сайтов – я написал пользовательский скрипт для браузера Opera. Единственная функция этого скрипта – исправление этих самых ссылок.

Возможно кому-то он тоже приглянётся.

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Green

Сейчас ссылки на форуме вообще не работают. Все ссылки имеют вид:

http://www.simplemachines.ru/go.php?url=<ссылка>

Надеюсь поправят...

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Serifa

Цитата: BIOHAZARD от 09 июля 2009, 09:43:03
я написал пользовательский скрипт для браузера Opera. Единственная функция этого скрипта – исправление этих самых ссылок.

А для других браузеров как быть? Далеко не все любят оперу.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Green

Да, работает, но не так как надо. Как я понимаю был установлен некий мод, которые делает перенаправление на указанные ссылки. Но по-первых почти все браузеры режут такие перенаправления, если говорить про Chrome то там оно вообще не работает. Да и ссылки в подписях теперь выглядят ужасно.

Mavn

Цитата: His Divine Shadow от 15 ноября 2009, 18:59:56
А для других браузеров как быть? Далеко не все любят оперу.
да никак с учетом последних изменений часть фильтров по которым раньше резались проекты снимаются а следовательно и придумывать ничего не придется
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Макар

Mavn может тогда , если ссылки пущены через редирект уберешь ломалку для подписей ?

http://www.simplemachines.ru/go.php?url=http://__zavgar.info
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Mavn

уберу :) всему свое время слишком большой список :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Green

Да тут дело не только в подписях, например, если в теле сообщения запостили картинку на сторонний хостинг изображений, то тоже выглядывает часть кода сбоку картинки, а именно:

[/url]

Нехорошо как то.

BIOHAZARD

подновил свой скрипт, чтоб он резал редиректы на странице
ссылка на скрипт (актуальную версию) в первом сообщении
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Vveb.ws

Ребята, а есть вообще какойто смысл в этой фигне __, которая внедряется в ссылки? laugh
Ведь Вы же всё равно не продаёте ссылки со страниц форума, и распределение веса ссылок на большее их количество для Вас, по идее, должно быть фиолетово. Так ?

Mavn

не люблю ссылки кроме тех что сам выставляю. и именно мне фиолетово от того что всем приходится парится с удалением __
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Vveb.ws

это неуважение к посетителям форума, если они каждый раз вынуждены удалять __
да и форуму нету с этого __ особой выгоды

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

__vveb.ws Вы прямо как буд то первый раз с форумами дело имеете.
Ну да ладно раскрою секрет, надеюсь меня за это не забанят.
__ Состоит из _ 2 штук. Пользователю приходится выделить и удалить(продвинутый), три действия(все остальные).
Но тут и зарыта собака, каждое такое действие оплачивается администрации форума очень известной биржей "<_>".
Насколько я знаю, в скором времени количество _ будет увеличиваться.

Отнеситесь с пониманием, даже если администрация подключит новые системы продаж клавиатурных символов.

PS Я с корпоратива, мог немного ошибиться в названиях бирж. ;)

Vveb.ws

с редиректом Вы, в принципе, правы, но можно сделать и проще - вписать такую автозамену:
<a ---- <noindex><a
</a> ---- </a></noindex>
невидимый, но нормальный выход

существуют javascript скрипты, которые как-то делят ссылку на несколько слов, а потом её собирают на странице
тоже вариант

кстати, лично я тоже не святой и тоже не люблю лишние ссылки.
Например, я на своём форуме отключил подписи. Зачем 10-15 лишних ссылок на странице?
но зато сделал типа биографии юзера, где разрешил писать о себе всё что угодно неограниченно, ставить любые ссылки.

На самом форуме ссылки у меня прямые, и пока что не думаю их закрывать, потому что пока не буду продавать ссылки. А так бы, конечно, закрыл все ссылки <noindex>ом.  knuppel


Yworld_garry, погуляли Вы  uglystupid не слабо  O0, но самогон закусывать надо ! idiot

Yworld_garry

К сожалению я не готов сейчас писать что то вразумительное. Но если у вас не пропадёт интерес после праздников.
Готов просветить по теме внешних ссылок. Или в принципе вы могли бы почитать соответствующий раздел на нашем фруме.
Там можно найти много полезной информации. И не придётся задавтся многими вопросами.

PS Силы покидают, но я включил автопроверку орфографии. С новым годом!!
Сейчас мне самогона не найти, но как найду попробую ваш совет. :)

Roman_Grishin

Цитата: Mavn от 30 декабря 2009, 21:44:56
не люблю ссылки кроме тех что сам выставляю. и именно мне фиолетово от того что всем приходится парится с удалением __
ахахах!!! вот это ответ настоящего админа! плюспяццот, Mavn!!!  O0
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄