индексация страниц в поисковиках

Автор MOLCHUN, 07 июля 2009, 17:14:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MOLCHUN

запустил форум и столкнулся с проблемой индексаций страниц в поисковиках. При поиске вместо название страницы, сообщения и ссылки выдает

Название темы - Тема с Вашими ответами. Обычная тема. Популярная тема (более 10 ответов) Очень популярная тема (более 15 ответов), Заблокированная тема. Прикрепленная тема ... пример http://www.google.com/search?hl=ru&q=site:forum.morgaushka.ru&newwindow=1&filter=0
после site: убрать __
какие файлы необходимо запретить и как, как сделать нормальную индексацию?
Спасибо зарание :)

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Yworld_garry

Спасибо BIOHAZARD.

MOLCHUN, а что вы хотите увидеть задавая в поиск урл, уникальные фразы из топиков?
К тому же у вас форум пустой "16 Сообщений в 6 Тем", я бы сказал что хорошо что есть урлы от пустых топиков.
Прочитай те топики из поста выше( по ссылке) и думаю всё поймёте и будет в дальнейшем всё ок.

MOLCHUN

Цитата: Yworld_garry от 07 июля 2009, 23:16:34
Спасибо BIOHAZARD.

MOLCHUN, а что вы хотите увидеть задавая в поиск урл, уникальные фразы из топиков?
Хотелось бы всего лишь увидеть под названием темы часть сообщения темы, а не этот бред Обычная тема. Популярная тема (более 10 ответов) Очень популярная тема (более 15 ответов), Заблокированная тема. Прикрепленная тема

действительно пойду ка топики из поста выше( по ссылке) почитаю :)
Просто для меня после wordpress это smf реальна тяжелая чтука.


BIOHAZARD

не сложнее WP, просто другой
для меня проще в smf разобраться, чем издеваться над WP
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ