Чудеса.. У одного пользователя все время ошибка 502

Автор Arhivarius, 06 июля 2009, 21:31:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arhivarius

Недавно поставил SMF. И с одним пользователем начались настоящие чудеса.. Сначала как-то странно рухнула его учетка. Он не может зайти, выдает ошибку 502. Администратор, я то-есть, захожу в список пользователей, кликаю на его учетку, у меня тоже выдает 502. И все время! У остальных все нормально.

Удаляю его учетку, создаю новую. Сначала все хорошо, человек общается, потом у него опять начинаются проблемы - часто выскакивает 502. Он в Одессе, я в Москве. Захожу под его учеткой, у меня тоже начинаются такие же проблемы - ошибка 502! Захожу под своей учеткой и под другой тестовой учеткой - все нормально..

Кто-нибудь объяснит?

Drakonsa

Цитата: Arhivarius от 06 июля 2009, 21:31:43
Недавно поставил SMF. И с одним пользователем начались настоящие чудеса.. Сначала как-то странно рухнула его учетка. Он не может зайти, выдает ошибку 502. Администратор, я то-есть, захожу в список пользователей, кликаю на его учетку, у меня тоже выдает 502. И все время! У остальных все нормально.

Удаляю его учетку, создаю новую. Сначала все хорошо, человек общается, потом у него опять начинаются проблемы - часто выскакивает 502. Он в Одессе, я в Москве. Захожу под его учеткой, у меня тоже начинаются такие же проблемы - ошибка 502! Захожу под своей учеткой и под другой тестовой учеткой - все нормально..

Кто-нибудь объяснит?
SELECT * FROM smf_members where id=ID_того_пользователя
Результат покажи.
"Найти и исправить любые ошибки." делал?

Arhivarius

а что показывать? запрос находит и отображает того пользователя.

Ошибки пробовал исправлять в админе, ничего не находит.

Drakonsa

Цитата: Arhivarius от 06 июля 2009, 22:10:54
а что показывать? запрос находит и отображает того пользователя.

Ошибки пробовал исправлять в админе, ничего не находит.
Вот все что отображает и показывай

Arhivarius

простите, но там конфиденциальная информация - запись пользователя. Скажите, какие поля таблицы Вас интересуют, я напишу

Drakonsa

Цитата: Arhivarius от 06 июля 2009, 22:21:33
простите, но там конфиденциальная информация - запись пользователя. Скажите, какие поля таблицы Вас интересуют, я напишу
Вобщем это как бы попытка пальцем в небо. Если новая учетка работает нормально и другие тоже, значит он выставляет где-то какой-то параметр, который приводит к падению. Вся информация о пользователе находиться с той таблице, смотрите что там может быть левого.
Можете еще посмотреть в smf_themes c его ID, может там что-то левое.

Не зная ни модов, ни версии форума, ничего кроме ошибки, трудно угадывать...


Arhivarius

ЦитироватьНе зная ни модов, ни версии форума, ничего кроме ошибки, трудно угадывать...

у меня стоит SMF 1.1.9, поставил неделю назад со штатного пакета.

Любопытно то, что новая учетка тоже работает криво. Я захожу под его учеткой, у меня постоянно ошибка 502. Меняю учетку - все нормально. Смотрю его учетку, сравниваю с остальными - НИКАКИХ отличий! Где же собака порылась? По идее, в какой-то таблице кривая учетка записывает какой-то кривой параметр, но вот где?

Arhivarius

да, и еще вот какие наблюдения: под своей учеткой у меня заход быстрый по паролю, а когда вхожу по учетке "кривой" - заход дольше раза в 3-4 (если не выскакивает 502). Но я не могу понять, а в чем кривость то? В каких таблицах может прописаться НЕЧТО?

Ну, блин, чудеса!

Badman

не связаны ли "поломки" данной учетки с добавление аватара или подписи ?

Awilum

Слышал как то про взолмы через аватарку загруженую удаленно

Arhivarius

сейчас списывался с этим человеком, он говорит, что вообще на форум не может зайти с РАЗНЫХ компов и разных браузеров. Хотя на сайт заходит. Форум вот он: http://rezbaderevo.ru/forum/index.php

Badman


DemoN


Badman

попробовал еще разок, теперь зашел .... имхо проблема в настройках nginxа или просто при большой нагрузке он глючит.