meta

Автор viyul, 06 июля 2009, 19:59:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

viyul

подскажите где прописывать слова запросы . плииз....в каком файле meta прописывать?

Drakonsa

<meta name="keywords" content="">

BIOHAZARD

кросс-постинг запрещён правилами форума.
создали одну тему, ждите ответа там
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Serifa

Раз уж тема создана.
<meta name="keywords" content="��������, �������, ����, �������,.....

И что с этим делать? форум в utf, а там слова записаны русские, и получаются при просмотре квадратики. Или это не так страшно?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

BIOHAZARD

сохрани файл в кодировке utf-8 (без бом)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Serifa

Сохранила в едитплюсе, заработала, зараза такая. Оказывается, там, когда "Сохранить как", под типом файла есть такой конвертор, и надо выбрать нужную строку в списке.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Vsh

Подскажите плиз!
Если я хочу сделать пару страниц для проигрывания радио, то надо прописывать мета теги типа:'радио, радиостанции, хитfm и т.д.' в description или в keywords?

BIOHAZARD

в keywords
а в description - человеческое описание
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ