Не работает правка в сообщениях юзеров

Автор Serifa, 06 июля 2009, 00:33:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Форум на UTF8, версия 1.1.9, тема дефолтная. В логах ошибок - ошибок нет, кроме неправильно указанных паролей, попыток гостей пройти через каптчу... браузер предлагает исправить это слово на "каптерку")))  и "Невозможно проверить месторасположение отсылаемого файла".

Но юзеры жалуются, что не могу править свои собственные сообщения. Вообще, кроме тех локальных разделов, где включена возможность правки для определенных групп. Хотя "Время, в течении которого разрешено редактировать сообщение" у меня выставлено - 100 минут. Было больше, было меньше - безрезультатно, нет кнопки "Изменить" и все тут.

У кого-нибудь такое было? В чем причина?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Drakonsa

Права доступа - Группа - Редактирование сообщений - Собственное сообщение
Стоит?

Serifa

Кстати, да... Выставляла и такое, но проследить зависимость между "временем разрешения редактирования" и временем отображения кнопки так и не удосужилась. Я была уверена, что правка должна в таком случае работать постоянно, а она, значит, зависит от выставленного времени?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Drakonsa

Цитата: His Divine Shadow от 06 июля 2009, 18:25:19
Кстати, да... Выставляла и такое, но проследить зависимость между "временем разрешения редактирования" и временем отображения кнопки так и не удосужилась. Я была уверена, что правка должна в таком случае работать постоянно, а она, значит, зависит от выставленного времени?
временем разрешения редактирования = временем отображения кнопки = выставленное число в админке