[ShoutBox]+[AjaxChat] - ShoutBox добавляет сообщения юзера криво

Автор alex4715, 27 июня 2009, 21:11:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex4715

День добрый.
У меня вот такая проблема:



Именно ники пользователей смещаются как бы по табуляции не пойму в чём дело. На других шаблонах все работает идеально.

Подскажите в какой файл посмотреть и изменить что бы это исправить, я уже форум весь перерыл так и не понял в чём беда...

alex4715


mastdaeff

#2
Ни у кого не было проблемы с буквой "ш"? У меня все норм работает. а вместо ш выдает фигню какую-то

Можно как-нибудь исправить одну букву?

alex4715

#3
Пока глупость не скажешь не кто не ответит 8(

Badman

просто у меня, да и многих других пользователей СМФ нет этого блока и тем более такого шаблона.

MadWoW

Цитата: mastdaeff от 28 июня 2009, 18:05:26
Ни у кого не было проблемы с буквой "ш"? У меня все норм работает. а вместо ш выдает фигню какую-то

Можно как-нибудь исправить одну букву?

Возможно ето только у тебя такая проблема? Попробуй посмотреть на форум другим браузером...

Drakonsa

Цитата: alex4715 от 30 июня 2009, 16:16:18
Походу тут всем откровенно п*х на вопросы пользователей 8( Очень жаль
Ой извините, уважаемый, щас мы все бросим. Телепатическая комиссия соберётся, напряжется, угадает ваш шаблон, его код, а потом, просто из-за того, что это аж Вы, начнет за семечки, выпавшие из фур при их движении, думать, гадать и исправлять.

alex4715

Drakonsa
Мб для начала стоило сказать что надо было скинуть шаблон? я как то сам подумал но не придал этому значения посчитав что файлы у большинства шаблонов одинаковые и мне просто ткнут на файл или скажут в чём может быть проблема.

Чат открывал всеми браузерами которые имеются на компе.

во общем вот ссылка на шаблон

digger®

Цитата: Drakonsa от 30 июня 2009, 17:53:31
Ой извините, уважаемый, щас мы все бросим. Телепатическая комиссия соберётся, напряжется, угадает ваш шаблон, его код, а потом, просто из-за того, что это аж Вы, начнет за семечки, выпавшие из фур при их движении, думать, гадать и исправлять.

Я уже давно предлагал требовать задавать вопросы в соответствии с шаблоном, но телепатам пофиг, им нравиться ребусы поразгадывать пару страниц.

alex4715

Дайте пожалуйста какой нибудь ответ я уже столько дней сижу ломаю мозг в чём дело...

mastdaeff

Цитата: MadWoW от 30 июня 2009, 17:26:08
Возможно ето только у тебя такая проблема? Попробуй посмотреть на форум другим браузером...
Во всех браузерах и не только у меня. буква "ш" маленькая не работает и буква "И" капсом, все остальное гут.
Посмотрите сами http://press-f10.ru

Lostie

Цитата: mastdaeff от 28 июня 2009, 18:05:26
Ни у кого не было проблемы с буквой "ш"? У меня все норм работает. а вместо ш выдает фигню какую-то

Можно как-нибудь исправить одну букву?

аналогичная проблема. Где можно искать решение?
ставил ручками. базу тоже руками создавал.

sharavsem

Присоединяюсь к вопросу о проблемных буквах )

Lostie

решил кодировкой в базе. поставил кодировку 1251 как во всей остальной базе, но проблема отображения русс имен осталась - их просто нет (но не всегда. некоторые есть)