Помогите выбрать хостинг для SMF и Joomla

Автор kolbasuha, 25 июня 2009, 15:52:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kolbasuha

Здравствуйте, прочитав кучу информации на хостобзоре не пришла к единому выбору. Посещаемость не большая, до 100 в день. На форуме висит маленький чат бокс.
На портале Joomla статьи. Планируется повесить туда еще маленькие фишечки (курс валют, часы, календарик). В общем-то и все.
Сейчас у меня windows хостинг от hc.... 500 мб, 300р в месяц. Мне кажется, это дороговато.
Важным фактором является хороший аптайм. Извиняюсь сразу - но на этом форуме часто возникают проблемы с этим...
В общем, кто может порекомендовать хотя бы ценовой сегмент. Я просто не могу сориентироваться - что дорого и что дешево для того, что я хотела бы реализовать.

kas

могу посоветовать majordromo. раньше им пользовался, пока не переехал на VPS1 от RBC
No comments

BIOHAZARD

явно дороговато, минимум вдвое дешевле тариф Вас вполне устроить должен
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

kolbasuha

Спасибо, я по вашему совету уже связалась с новыми хостерами и вскоре буду совершать первый в моей жизни переезд   :o

hitmann

Могу посоветовать http://arvixe.ru Только положительные впечатления. Удобная cPanel, имеется php, mysql, phpmyadmin. Можно создать бесплатный аккаунт без рекламы на сайте - 100 мб на диске и 1 гб трафика. Или платный. и что мне понравилось - не дорого! В общем, попробуйте. И насчет отклика - должен подходить вашим требованиям.

Макар

Опять халявщики активизировались . Подошло время петь дифирамбы . . . . .

100 метров и гиг трафика это попробовать. Более менее посещаемый сайт съест их менее чем за неделю .
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Shi3A

А я вот смотрю в сторону http://oshost.ru
По параметрам сайтик примерно такой: информационный портальчик, посещаемость до 300 человек в день, из которых 40-50 постоянные, висит форум с активнымы обсуждениями тех самых "бывалых" пользователей.
Кто-нибудь чего-нибудь знает о этом хостинге?

Shi3A

Никто так и не подскажет? :( Ну ладно, попробую на свой риск)