Глобавльная разработка темы

Автор Saler, 24 июня 2009, 14:27:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saler

Так, решил разработать себе тему, но не нашёл инструкции, так что придётся всё изучать методом тыка(если можете дайте ссылку на инструкцию где объясняются переменные).
Я хочу осуществить вот это

Вот ссылка на полное изображение - http://pix.academ.org/img/2009/06/24/a29529b24ce82904ffeb73d8e4907329.jpg

Прошу пояснить где находится код шапки(я имею ввиду эту синию линию на которой ещё написнно "тут что-то напсианно") и надо сделать ещё чтобы происходило сворачивание.Помогите пожалуйста.

BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Saler

Цитата: BIOHAZARD от 24 июня 2009, 15:01:28
index.template.php
Да я его смотрел, можете написать переменную которая отвечает за эту линию.

Drakonsa

Ну вообще-то там, что вы закрасили, идет уже вывод разделов...
Осуществляеться он в файле BoardIndex.template.php в функции template_main() в районе    /* Each category in categories is made up of:

BIOHAZARD

Да, пожалуй именно в этом файле, но если нужна шапка на всех страницах форума, то ковырять придётся именно index, а не boardindex
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Saler

Поковырялся я, пока ничего не вышло, у кого нибудь получалось сделать что я хочу?Может быть такой мод есть?

Saler

Решил пользоваться блоком новостей и не мучатся.