Есть необходимость встроить форум в свою CMS

Автор tland, 21 июня 2009, 14:14:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tland

Здравствуйте.

Возникла необходимость встроить форум в собственную цмс. В цмс результат формируется в переменную, а потом уже выводится через echo.
В скриптах форума заменил все echo на переменную, но все равно выводится через echo.

Может кто подскажет, что я упустил?

Мне нужно использовать форум как модуль, то есть без шапки и подвала (копирайт сохранится), поэтому нужно встроить его в тело цмс.

BIOHAZARD

а зачем такое извращение?
сделай одинаковый дизайн, интеграцию и не мучайся
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

tland

Спасибо конечно за ответ, но...

Мне именно нужно, чтобы было так, а не иначе, хотя бы потому, что я хочу использовать свои УРЛы и использовать одну тему (шаблон)...

Вообще то необходим полностью свой форум, но на это нет времени, поэтому решил, что прикрутить таким способом быстрее будет, чем писать новый форум.

BIOHAZARD

1. Свои урл использовать всё равно не получится
2. Тему общую и так сделать можно
3. Раз есть мысль сделать свой форум, значит ты особо в этом не понимаешь => ничего хорошего из этого не получится
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

tland

А в чем проблема с урл?
Что помешает мне перегнать их из своих переменных в переменные smf? Разве что какие то не замечу сразу...

Впринципе можно и свой вывод сделать, используя готовые функции форума, но это тоже долгий процесс, хотя конечно я прекрасно понимаю, что в любом случае повозиться прийдется.

tland

Цитата: BIOHAZARD от 21 июня 2009, 17:06:31
3. Раз есть мысль сделать свой форум, значит ты особо в этом не понимаешь => ничего хорошего из этого не получится

Вы знаете, пожалуй я с Вами соглашусь!

Правда скорее не не понимал, а не знал, но не суть.

А форум все равно свой будет но позже, а пока прикручу ка я его по-простому.  ;)