Увеличение репутации (кармы) в зависимости от числа сообщений

Автор Солярис, 20 июня 2009, 23:46:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всем доброго времени суток!

Интересует такой вопрос, возможно ли сделать так, чтобы репутация (карма) автоматически увеличивалась бы при достижении пользователем определенного количества сообщений?
Например, набрал пользователь 100 сообщений репутация автоматически увеличивается на 15 единиц, набрал 200 - на 25.

Заранее спасибо за ответ.


Солярис


GeorG

Не у кого не осталось такого мода? (...а то ссылка не рабочая)
Если кто имеет его в закромах, то большая просьба выложить его здесь, или скинуть в ЛС... Плиз.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Макар

а нужен это мод кровь из носу или абы карма повышалась от постов ?
если второе , то посмотри на Advanced Reputation System http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1129

ЦитироватьHow many points per post?

How many points per thread?

Users gain 1 power for every __ points?
Default 100

Users gain 1 bar image for every __ points?
Default 1000

Welcome new members with how many points?

Surprise a member with how many points on their birthday?

How many times a day can a person give reputation?

How many people does a user have to give reputation to before they can repeat a person?

Reputation descriptions - one per line!
These are the text that appears when you hover over a bar image.

Description for members who disable their reputation display.

Description for members who have negative reputation.

хотя как по мне, такое вот автоматическое повышение кармы не есть гуд
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

GeorG

Makar, спасибо но нужен именно этот.

Про Advanced Reputation System, я знаю, там есть опция - "Сколько очков за сообщение?", но она работает немного не так как надо, там функция повышает количество очков за каждое сообщение в колонке karma_good (БД), как-бы всё правильно, но мне нужно, чтобы за какое-то определённое количество сообщение (например каждые 100 сообщений), значение в karma_good повышалось на один. ;)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru