Устранение ошибки

Автор nidesing, 17 июня 2009, 09:20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nidesing

Не работает кнопка цитировать (все кнопки цитат), появляется зеленая полоска наверху с белой надписью "Загружается..."
Ваша цена в личку, плюс какую еще информацию надо предоставить, могу оплатить только через paypal или банковский перевод.

Также нужно понять почему не работает быстрая правка и отсутствует иконка правки и исправить.

День

Если по кнопке ЦИТИРОВАТЬ нажать правой кнопкой мыши и нажать "открыть в новой вкладке" то появится форма ответа с цитатой =.)

Roman_Grishin

Цитата: День от 18 августа 2009, 10:46:08
Если по кнопке ЦИТИРОВАТЬ нажать правой кнопкой мыши и нажать "открыть в новой вкладке" то появится форма ответа с цитатой =.)
ха, прикинь, если просто нажать на кнопку ЦИТИРОВАТЬ то о появится форма ответа с цитатой таже самая...
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

День

Ты хоть первое сообщение прочитал? Я ему ответил как я делаю, если у меня при обычном нажатии браузер не хочет ЦИТИРОВАТЬ!

Mr. Anviss

Вы хоть на дату поста смотрите?

День

Причём тут дата поста?
Тема создана? Создана.
Вопрос задан? Задан.
Ответ хоть какой был дан? Нет.
Я ответил. Какие проблемы?

Если автору сделали за деньги то нафиг тема вообще живёт? Удалял бы локальный модератор.

nidesing

ошибка устранена. ребята, то была ошибка..

День

Ну вот написала бы для других, у кого такая же проблема, как от неё избавилась. Вечно только о себе думаете.

nidesing

Цитата: День от 20 августа 2009, 06:25:42
Ну вот написала бы для других, у кого такая же проблема, как от неё избавилась. Вечно только о себе думаете.
если б знала как мне эту проблему устранили, то написала бы. я хочу тебе заметить, что этот раздел называется "предложения по работе"