Не отображаются загружаемые аватары!

Автор saks, 04 июня 2009, 12:58:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

saks

Прошу прощения, за дублирование, на simplemachines.org тоже задал этот вопрос, но скорость реакции там судя по всему в нашей локали намного ниже , по этому пишу тут.

Перестали отображаться загружаемые аватары, файл в папку атачментс загружается. проверял, а картинка сама не отображается. перед этим ковырял файл subs.php может что то поломал, но как проверить ?
установлено много модов, частично в ручную... кстати натыкался на simplemachines.org на англоязычную тему что у чела после обновления до 1.1.9
тоже перестали отображаться загружаемые аватары, но там решения никакого
не нашлось еще...
У меня стоит SMF1.19 + TP

ссылка на картинку выдается такая:
http://www.paraplanoff.net/index.php?action=dlattach;attach=2176;type=avatar

аватар в атачментах появляется 2176_avatar_1.jpeg

Где покапать, что потереть  чтоб аватары снова стали отображаться ??

ЗЫ. У других пользователей, у которых были загружены старые аватары, они отображаются и по ссылке из их профиля открываются...
http://www.paraplanoff.net/index.php?action=dlattach;attach=990;type=avatar


ЗЫЫ когда я повторно начинаю грузить аватар, то предыдущий файл остается, и создается новый файл 2177_avatar_1.jpeg...

и еще. предыдущие аватары которые грузились раньше обзывались примерно так : avatar_301.jpeg

Drakonsa


BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ


saks

Цитата: digger от 04 июня 2009, 16:34:27
Рецепт для SMF2 не помогает разве?
кхм. прошу прощения, а какой рецепт для SMF2 ?

ЗЫ. если речь идет о FAQ 2.0. то эт не то совсем. на сервер аватары у меня загружаются
но не отображаются...

stepan_kv

У меня такая же проблема, только на 2.0 RC1.2. Когда грузить аватары в другую папку, все отображается нормально. Весь прикол в том что когда грузить аватар в attachments то к имени файла добавляется id вложения 322_avatar_429_1247663105.jpg, а в базе записано в нормальном виде avatar_429_1247663105.jpg, в этом и проблема. Может кто в курсе, что и где поправить?