Помогите выбрать чат для smf форума

Автор R0ks1ave, 04 июня 2009, 00:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

R0ks1ave

всем привет! очень полезный ресурс здесь. и очень много всего. пробовал разные чаты ставить но не пошло че то. ручками править не умею. хотелось бы совета. мне нужен простой и рабочий чат на данный момент. тока чтоб ставился без вопросов.

Magnit

elfchat - удобный, прост в установке, править ничего не надо, ставится без вопросов. Бесплатная версия - отлична! В платной добавляется история и статистика. Интегрирован с smf
: : Oчарована digger'ом : :

forum

Где бы его взять да еще бесплатно и чтобы ставился без заморочек а потом еще и работал :)

R0ks1ave

поставил. сделал все как написано в архиве elfchat.
но че то не работает. в чем может быть проблема?
выдает тока вот окно ввода имени, а после ввода белый экран.
а как вобще чат запустить, по какой ссылке? 

R0ks1ave

кнопка у меня идет по ссылке ...forum/elfchat.php
но все равно нифига

Magnit

: : Oчарована digger'ом : :

Magnit

Цитата: forum от 04 июня 2009, 13:50:42
Где бы его взять да еще бесплатно и чтобы ставился без заморочек а потом еще и работал :)
http://__elfet.ru/elfchat/
: : Oчарована digger'ом : :

R0ks1ave

а как можно путь к базе проверить?

kluchnik

Народ, кто на SMF elfchat ставил? HTML ники работают?
У меня на IP.Board  нормально все было, на SMF все ники в чате одинаковые(((

Magnit

Все работает. Чат опирается на базу, зарегестрированный пользователь заходит в чат и отображается под своим собственным ником.
: : Oчарована digger'ом : :

kluchnik

Цитата: Magnit от 13 июля 2009, 11:01:19
Все работает. Чат опирается на базу, зарегестрированный пользователь заходит в чат и отображается под своим собственным ником.
Это понятно. Я имел ввиду, что на ипбоарде если у юзера ник был определенного цвета (то есть он в какой то группе, админов или модеров, или просто какой-то группе с присвоенным цветом), то и в чате этот цвет ника сохранялся. В чате на SMF все ники одинакого цвета. И автора чата к сожалению временно нету(((