Подскажите, какую лучше использовать статистику для сайта и форума?

Автор XPOMOB, 03 июня 2009, 15:40:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

XPOMOB


Что бы была написанна на PHP и MySQL и показывала кто когда что смотрел ну и графики всякие разные рисовала.



Различные графические счетчики конечно хорошо, но половина из них не работает с отключенными картинками и JS. А хотелось бы всех посчитать :) Или не стоит заморачиватся (много вообще людей смотрит с отключенными картинками и скриптами? я вот так делаю например, здорово трафф экономится)?







BIOHAZARD

хостер обычно предоставляет анализаторы статистики на основе логов доступа к серверу
спрашивайте у хостера
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

zst

У меня на хостинге в статистике посещений раза в полтора больше, чем в статистике SMF. Не знаю, почему.

Макар

Цитата: zst от 13 июля 2009, 22:34:40
У меня на хостинге в статистике посещений раза в полтора больше, чем в статистике SMF. Не знаю, почему.
из за отказов от просмотра, до того как страница загрузилась полностью. Стоят ливинтернет и яндекс метрика. Первый видим для всех, ям вообще нигде не отображается, по нему статистика доступна только в профиле яши. Метрика показывает реф ссылки и откуда пришли полностью, ли только главные страницы. В метрике есть пути по сайту, в графическом виде, кто чего куда откуда пришел куда ходил и где вышел.
Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий.
Все чаще слова - юзай поиск, приобретают смысл - иди в ж..........  Приобретение смысла автоматизированно - Ответы на любой вопрос по SMF
Не пишите несколько сообщений подряд - тут вам не Twitter  >:( в остальных ситуациях мы не сильно зверствуем 2funny

Awilum

Я пользуюсь Майл.ру , Гугл Аналист , Статистика у хостера  8)

А где это у СМФ есть статистика ?

BIOHAZARD

Цитата: awilum от 22 августа 2009, 18:22:53
А где это у СМФ есть статистика ?
на главной внизу есть ссылка (в информ центре)

пользуюсь гуглом, яндексом и ливом сразу :о)
реально только гугл просматриваю
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ