Не могу попасть в тему

Автор Serifa, 31 мая 2009, 18:25:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serifa

Вот сюда: http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,7185.0.html

Пишет:
Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.

С форума пришло уведомление о новых ответах, и ответы там есть.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

Seldon

выдает такое:

Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.

Seldon

в текущий момент я могу просматривать только последние сообщения и отвечать на них (если этот ответ дойдет). А потому сделайте исключение и не отсылайте к теме, которую я открыть не могу, а ответьте здесь

Mavn

ошибка исправлена. Появились некоторые проблемы с бд но сейчас проблема устранена и форум работает нормально. Ошибок на данный момент я не обнаружил ну а дальше как говорится время покажет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Kosten

Заметил, что форум частично стал англоязычным (например, при просмотре профиля) и перестали помечаться темы, в которых есть новые сообщения

BIOHAZARD

у меня иконка "новые сообщения" рядом с названием темы не подгружается
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Mavn

угу в курсе. вечером пофиксю
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

faraon23_85

Цитата: His Divine Shadow от 31 мая 2009, 18:25:07
Вот сюда: http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,7185.0.html

Пишет:
Ошибка базы данных
Пожалуйста, повторите еще раз. Если ошибка продолжает повторятся, обратитесь к Администратору.

С форума пришло уведомление о новых ответах, и ответы там есть.
http://www.magik.name/index.php
почему-то тоже самое. ничего не могу сделать. пишет обновите форум. пользователи тоже жалуються.

faraon23_85


Mavn

и какое отношение имеет ваша проблема к нашему форуму??
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

faraon23_85

а куда обратиться? там в админ настрйках эта ссылка вашего форума

Mavn

задайте свой вопрос в соотвествующем разделе форума но никак не в этом!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

faraon23_85

извините ваш форум поистине огромный. можете помочь тут? а потом убрать лишнее? ну еще раз извините или ссылочку на тему???? :'( :-[

Mavn

В данных разделах создайте пожалуйста тему.
для SMF 1.1
для SMF 2.0

Заголовок:
Не возможно войти в тему после обновления форума
Подробно объясните какие именно у вас ошибки и в результате чего они появились.

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.