Вход супермодераторов в админку — не принимается пароль

Автор Olhado, 29 мая 2009, 14:28:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Olhado

Есть форум. Рулят там специально назначенные супермодераторы в основном. Помимо прочего им даны права на правку разделов форума.

Однако, почему-то никакой пользователь из этой группы не может войти в админку форума — когда его просят ввести пароль, после нажатия кнопки страница ввода оного просто перезагружается. Не важно, правильный пароль или нет...

Создал тестового пользователя с правами супермодера — да, действительно, ничего не работает, войти в админку никак нельзя. Однако я, как админ, успешно захожу в «Администрирование», система мой пароль принимает.

Пришлось пока отключить проверку пароля для входа в админку, но оставлять это так не хотелось бы. Куда следует копать, чтобы все исправить?

Был SMF 1.1.8, сегодня обновился до 1.1.9 — в лучшую сторону ничего не поменялось.

Drakonsa

Модераторы вводят пароли от своих учетных записей надеюсь?

Olhado

Цитата: Drakonsa от 29 мая 2009, 16:12:45
Модераторы вводят пароли от своих учетных записей надеюсь?

Ну разумеется.

andreyvw

АПП-нем тему.

есть Админ со своим паролем и в админке все пункты.

а есть Супер модер зашедший под своим паролем и в админку (в которой не все пункты а те что ему нужны) КАКОЙ ПАРОЛЬ? не мой же как админа?
и где можно включить/выключить пароль на админку или сменить его?
спасибо

BIOHAZARD

не надо кросс-постов, быстрее от этого не ответят, возможно даже наоборот
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

andreyvw

ок понял ;)
но кроме "поругать" можно было бы и ответить ;)

BIOHAZARD

а вы вспомните, куда ещё постили, может и ответ найдёте
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

ruslanaka


0daliska

Ники и пароли тех, кто работает с админкой, не терпят кириллицы!!!
Используйте логины и пароли на латинице и будет Вам счастие
Уехала отдыхать. Сейчас без интернета до 1 августа. Приеду - выполню все обещания
® For members of Russian community (simplemachines.ru) only

ruslanaka