Ошибочная переадресация

Автор uniart, 26 мая 2009, 01:29:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

uniart

Стояла версия 1.1.5 Работало все замечательно (было правдо несколько взломов с заменой файла index.php, но возвращал старый и все работало)
Сегодня пытался проапдейтить до 1.1.6 и далее, но все время появлялась сообщение "Не удалось проверить сессию.Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова".
Нашел на форуме совет - использовать файл repair_settings.php и изменить в нем название куки, что и сделал, сохранив.
После этого все пропало, вместо smf/index.php переадресует на smf/installation/index.php и соответственно выдает ошибку Not Found
Ничего не помогает, вернул старый файл Settings.php, index.php  wallbash
Сам файл repair_settings.php поднимается. Единственная ошибка, которую вижу - в разделе Paths & URLs пишет, что Sources Directory - Value not found! Хотя путь указан правильно, но при сохранении опять показывает ошибку.
Файл можно смотреть здесь - ___http://www.judaicaru.org/smf/repair_settings.php
Очень прошу помочь!

Mr. Anviss

Приколист, блин...
Поставил авторизацию и приглашает помочь...

uniart

Цитата: anviss от 26 мая 2009, 17:22:09
Приколист, блин...
Поставил авторизацию и приглашает помочь...
Прощу прощения. После опубликования поста произошли следующие изменения:
Перезалил файлы. Форум восстановился (на короткое время), правда в админке появлялось сообщение об отсутствии шаблона main. И тут я внезапно обнаружил, что главная страница index.php сразу же переадресуется (сайт террористов из Газы). Раньше такое тоже было, но тогда замененный файл index.php отличался и по времени, и по весу. Я его просто заменял его на оригинальный. Сейчас же видимых изменений нет, файл остается таким же. Ничего сделать не могу, до админки тоже не дойти.
Форум расположен по адресу ______http://www.judaicaru.org/smf/index.php Запаролил вход в директорию smf - user/123456
В хосте сказали, что по-видимому проблема в базе, а не в файлах php. Попробовал заменить на старую, но она не встала - выдает ошибку.
Единственный способ - сносить весь форум и устанавливать с нуля?
Что можно сделать?

Mr. Anviss

Даешь, в личку, доступ по ftp и админ аккаунт на форуме + доступ к phpMyadmin