Разработка шаблона (темы) под СМФ 2.0

Автор Shvonder, 24 мая 2009, 09:14:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shvonder

форум все еше 2бета4 версии
обновлять буду форум только когда релиз выйдет... но тему желательно уже иметь

тематика сайта музыкальной направленности
адрес ___promocj.ru
на форуме установлен симплпортал который тоже обновится до последней версии, которая уже вышла

оплата зависит от исполнения, сложности работы.. должно быть просто, легко и красиво..
связаться со мной можно по асе 324726397 строго с 3х утра до 3х дня по Москве
или почта sergey.shekin@rambler.ru

кроме того есть еше предложение в теме у меня на форуме расписано ___promocj.ru/index.php/topic,997.0.html

Сроки: время есть так как планирую начать обновление в июле.. все зависит от работы.. я моряк и пока не могу сказать когда буду дома... пишите поговорим


Shvonder



BIOHAZARD

без чёткого ТЗ врядли кто–то подпишется
Цитироватьсколько вешать в граммах?!
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Shvonder



BIOHAZARD

Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Shvonder

если бы я знал как и что надо делать? и что получить я бы сам сделал... потому и обращаюсь к тем у кого есть опыт...описал проблему... остается договорится о деталях если кто хочет взяться...


Badman

наврятле ктото возьмется пока не будет релиза.

Shvonder

это уже другое дело))) тоесть когда релиз выйдет пока с ним разберутся что да как?... в принципе так должно быть...