У Вас на сайте не пашет окно сообщения !

Автор Vveb.ws, 20 мая 2009, 07:41:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vveb.ws

У Вас на сайте не пашет окно сообщения !

Я скачали установил себе SMF, без дополнений
Допустим, я выделяю кусок текста и жму на кнопку ВВ-кода - и он правильно выделяет этот участок текста.
Цитировать(b)выделенный текст(/b)

А у Вас на сайте я выделяю кусок текста и жму на кнопку ВВ-кода - и ВВ-код НЕ появляется. потом я жму в Опере8 кнопку режим пользователя, этот ВВ-код становится виден, но не вокруг текста, а идут подряд открывающий и закрывающий тэг ВВ-кода.
Цитироватьвыдел(b)(/b)енный текст
потом ещё приходится переносить ВВ-коды куда надо по смыслу - очень НЕудобно !!

Какую х-ню Вы установили , по сравнению со стандартным SMF, что он перестал работать ?

а-а-а, поставили сырую версию !! - Powered by SMF 2.0 RC1

Mavn

Лично у меня все работает во всех броузерах.
А за корявость хни которую вы себе на комп поставили я не отвечаю.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Adept

Попробуй нажми Ctrl+F5, по крайней мере мне только что помогло, а то тоже в Mozille не работали BB-коды.

Vveb.ws

#3
Не, это не дело !!  knuppel
Из-за посещения моего форума люди НЕ БУДУТ ставить нужный браузер.
Если Мавн смотрит форум правильным браузером (каким ?), то не у всех правильные браузеры.

НУЖНА КРОССБРАУЗЕРНОСТЬ

Ctrl+F5 у меня не работает !

Grek

ЦитироватьЛично у меня все работает во всех броузерах.
Читать умеем, уважаемый? Написано же, во всех браузерах. Неужели ты думаешь, что такой мелкий недочет, был бы не учтен?!? И данная фишка, у всех работает на ура. Избавляйся от кривых рук, особенно в настройках браузера.

Gnostis

#5
Некорректно обрабатывается JavaScript причем браузером. Имхо.

К тому же вы пользуетесь устаревшим ПО, на данный момент актуальная версия  Оперы - 9.

digger®

Цитата: __vveb.ws от 21 мая 2009, 07:03:19
Не, это не дело !!  knuppel
Из-за посещения моего форума люди НЕ БУДУТ ставить нужный браузер.
Если Мавн смотрит форум правильным браузером (каким ?), то не у всех правильные браузеры.

НУЖНА КРОССБРАУЗЕРНОСТЬ

Вы на свой сайт посмотрите. Про общую художественную ценность промолчу, а уж кроссбраузерностью там никакой и не пахнет.

Vveb.ws

Та ну согласен, ё-моё !
И браузер у меня старый, и что-то в настройках браузера я менял (уже не помню), и сам я под дурачка кошу ;) .
Просто вся техника должна быть рассчитана на дебила, а не на опытного юзера инета.

Ну и ладно. Поставлю первую версию - она НЕ БЕТА и вроде работает.

Vveb.ws

Цитата: Grek от 21 мая 2009, 09:17:03
Написано же, во всех браузерах. Неужели ты думаешь, что такой мелкий недочет, был бы не учтен?!?
Запросто !
Форум-то SMF бесплатный (а следовательно без ответственности со строны разработчиков), а браузеров много !

andreynw