SMF 1.1 RC3

Автор Mongoose, 15 августа 2006, 15:28:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mongoose

Для привелигированных юзеров доступен SMF 1.1RC3.
Так же только для них уже есть Joomla-SMF Bridge 1.1.6 для этого RC3.

Никто не поделится этим добром?

Brain

Что нового в RC3?

Mongoose

Для меня главное - полноценная поддержка UTF-8. О других изменениях почти ничего не знаю.

Brain

Ясно, тогда лучше дождатся релиза. Я думаю не зря раздали только привелигированным пользователям новую верию.

Mavn

Никто не поделится :)! Что нового довольно много изменений и в частности нормальная поддержка utf8 появилась эта версия еще 11 августа. Все изменения можно будет найти здесь www.simplemachines.ru/changelog.txt
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Brain

Очень интересно, когда будет релиз неизвестно?

Mavn

в конце сентября будет финальный релиз :) в декабре первая бета следующей линейки :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Brain

Отлично, буду ждать релиза

Avdenago

#8
Мне вот только интересно smf не станет платным? как было с Инвижном...

А то что постоянно выходят новые версии - радует. знаит проект живой и не заброшенный...

Brain

Гдето читал что он никогда небудет платным

Mongoose

Цитата: Mavn от 15 августа 2006, 17:31:40
Никто не поделится :)!
Вот-вот. Спасибо большое за помощь.

Цитата: Brain от 15 августа 2006, 16:54:36
Ясно, тогда лучше дождатся релиза. Я думаю не зря раздали только привелигированным пользователям новую верию.
Это стандартный процесс. Сначала обкатывают привелигированные, потом отдаётся в мир.

Mavn

Цитата: mongoose от 15 августа 2006, 19:11:01
Вот-вот. Спасибо большое за помощь.
Хотите получить платите 50$ на www.simplemachines.org тогда вы будете получать не только улучшенный суппорт на английском языке но и получать версии которые не являются паблик.

Мы платим для того чтобы получать версии быстрее всех остальных и успевать сделать перевод к выходу в паблик релиза.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Xansen

КрутА! Будем ждать сентября и наконец то финалки!!!
SMF 4EVER!!!

proces

Скажите.... после оновления надо будет переустанавливать все моды?
И ещё сами моды будут подходить на новую версию?

Grek

Цитата: proces от 17 августа 2006, 00:02:11
1. Скажите.... после оновления надо будет переустанавливать все моды?
2. И ещё сами моды будут подходить на новую версию?
1. Да
2. Не факт.

DarkTemplar

Хм пропатчил форум до rs3 но пока никаких изменений незаметил

Mavn

в RC3 в основном баг фиксы и поддержка UTF болльше принципиально нового ничего нет.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GEckOX

Unknown column 'memberIP2' in 'field list'
Файл: /home/namanganli/domains/namangan-live.net/public_html/forum/Sources/Subs.php
Строка: 633

а у кого нибудь такая ошибка при миграции не выходила? как лечится?

Mavn

При обновлении будет выскакивать такая ошибка потому как поля memberIP2  в бд smf rc2 просто не существовало. После обновления проведи полное обслуживание бд через админку и все нормально будет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

GEckOX

Сделал проблема была в частично залитом Update'е у меня просто напросто tables не обновились.