Уникальные звания на форуме

Автор Artyemy, 14 августа 2006, 01:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Artyemy

Помогите, пожалуйста! Никак не могу найти, где выставить пользователю уникальное звание на форуме. Заранее благодарен.

Mavn

Что подразумевается по званием?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Подразумевается скорее всего типа надписи под аватаром: Нюби, Мембер, ФуллМембер и так далее...

Mavn

Так ты в админке запрети менять подпись под аватаром и сам меняй на что угодно
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Artyemy

Имелось в виду сделать так, чтобы те звания, что от количества постов зависит, остались у всех, за исключением нескольких пользователей, у которых были бы свои звания, уникальные. Я так подозреваю, что мое "Newbie" на этом форуме со временем автоматом сменится на что-то еще, и ты к изменению иметь отношения (в смысле исправления ручками) никакого не будешь, а твое "Administrator" как было, так и останется. Вот и я так же хочу, только не нашел, где это поправить.

Mavn

создай группу пользователей которая не зависит от количества сообщений на форуме, после чего сделай членом группы нужного тебе пользователя и в общем все 
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Artyemy

Цитата: Mavn от 15 августа 2006, 11:14:55
создай группу пользователей которая не зависит от количества сообщений на форуме, после чего сделай членом группы нужного тебе пользователя и в общем все 
Пробовал. Не получается.
Забыл указать. Версия SMF 1.1RC2

Mavn

что именно пробовал и что не получается????
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Artyemy

Создал группу, добавил в нее пользователя. А на форуме все равно показывается группа, зависящая от количества постов.

Mavn

#9
в профиль чела зайди и там выстави группу после чего у тебя смениться отображаемая группа
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Artyemy

Цитата: Mavn от 15 августа 2006, 14:55:49
в профиль чела зайди и там выстави группу после чего у тебя смениться отображаемая группа
Спасибо, попробую.

darh

Решил не создавать новую тему, поднять эту старую... :-)

1. подскажите пожалуйста как запретить пользователю самому изменять подпись под аватарой (чтобы ее изменить мог только администратор)?
2. как\где убрать полосу вертикальной прокрутки в отображаемых сообщениях?

Поиск нужных ответов не дал...

Avdenago

Итак.
1. Говорили что такое возможно штатными методами но я так и не понял КАК.

Поэтому для Уникального звания я придумал подпись ПОД ник. Как это было в VB.

Мод залил в файловый архив.
win1251:
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=tpmod;dl=item67
UTF-8:
http://www.simplemachines.ru/index.php?action=tpmod;dl=item68

2. Что за полоса? 

darh

1. Проблема решилась при помощи мода Custom Profile Field Mod
2. справа от текста сообщения... на данной странице у некоторых есть у некоторых нет... уловить закономерность Я не могу... :-\

kunts

Кстати да... Подпись ПОД аватаром запретить штатными средствами я тоже не смог. Но штатными средствами запрещается редактирование подписи НАД аватаром, что, впринципе, может решить проблему без модов.

Прокрутка... А браузер какой? У меня все ок под FF и IE.

darh

Насколько Мне помнится подпись НАД аватарой можно запретить отображать штатными средствами, а вот запретить редактировать вроде бы нельзя...

FF
Под оперой без прокрутки показывает... :-\
Под IE не могу на данный момент проверить...

kunts

Права доступа > Изменить > Установка подписи над аватаром
Запрещается именно редактирование данной группе.
При этом админ в профиле пользователя поставить подпись может. И она покажется, ессно.

darh

Спасибо....
В любом случае для Моих нужд этого недостаточно и без мода не обойтись... :-)

Avdenago

Цитата: kunts от 02 марта 2007, 09:51:38
Кстати да... Подпись ПОД аватаром запретить штатными средствами я тоже не смог.

Все отключается...   Сам раньше думал, что не отключается...

Администрирование -> Текущая Тема Оформления ->Темы и Настройки ->Показывать личный текст в просмотре сообщений

kunts

Мдя... "Показывать личный текст в просмотре сообщений"... Никогда бы этот текст с "подписью под аватаром" не соотнес... Че-то перемудрили авторы.
А просто "Подпись" где отключается тогда?

Avdenago

Не перемудрили...  просто вроде бы в профимле эта подпись так и называется...

А подпись НАД автаром
Администирование - Характеристики и настройки -    Основные настройки - Разрешить подпись над аватаром

kunts

Странно... У меня: Профиль > Настройки профиля > Подпись под аватаром
Никаких "личных текстов"... Или я уже вручную поправил и забыл(вполне реальный вариант)? :)

Vizakenjack

тоже не хотел создавать новую тему и поднимаю эту =)

Проблема такая же - у админа под ником 2 подписи

Администратор
Ньюб

первая потому что он одмин, а вторая потому что у него > 20 постов... Чо делать? Пробовал поставить ето - http://www.simplemachines.ru/index.php?action=tpmod;dl=item67

он поругался на ./Themes/default/Display.template.php

всё равно поставил... ничо нового не заметил.

Что делать?)

Avdenago

Что делать?

прочитать ФАК - там это написано...

Splinter

:P Squadra :D Adzurra :P

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Splinter

спасибо.
(я думал что это отключит у всех пользователей отображение рангов.)
:P Squadra :D Adzurra :P

Mavn

Только у тех у кого явно указана основная группа
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Lamo

А переименовать станартные, зависящие от количества сообщений группы не пробовали?

рекомендую :)


Daemony

Ребята, всем, кто отписывал в этом топике СПАСИБО!
А тем, кто в поисках - ищите и найдете.
Я только в этой одной теме нашел ответы на 3 своих вопроса. :)
The Truth Is Out There