даты, 1.1.6->1.1.8

Автор somediff, 10 мая 2009, 17:44:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

somediff

Обновил форум до 1.1.8
использую кодировку windows 1251. Все надписи отображаются коректно кроме названий месяцев, и полных и сокращенных, вроде "Мая".
Они отображаются в кодировке ISO-8859-5. Причем я что-то не могу понять откуда берутся переводы для месяцов. Я нашел в файле index.russian.php

$txt['months'] = array(1 => 'Января', 'Февраля', 'Марта', 'Апреля', 'Мая', 'Июня', 'Июля', 'Августа', 'Сентября', 'Октября', 'Ноября', 'Декабря');

Но почему то я изменяю текст здесь, или даже удаляю эти строчки, и все равно отображается побитая кодировка " ѕЪвпСап ". Если я удалил из файла строчки с месяцами, то откуда они могут браться? Может быть в БД?




somediff

Цитата: digger от 10 мая 2009, 18:10:55
Поздравляю, вы стали 436-м спросившем об этой проблеме, вместо того чтобы воспользоваться описком.
Я воспользовался, но те результаты что я увидел мне не помогли. Не всегда получается коректно составить поисковой запрос.

BIOHAZARD

Цитата: digger от 10 мая 2009, 18:10:55
воспользоваться описком.
:о)

а поиск здесь периодически разные результаты на один и тот же запрос выдаёт
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

somediff

Цитата: BIOHAZARD от 11 мая 2009, 08:47:22
:о)

а поиск здесь периодически разные результаты на один и тот же запрос выдаёт

Кстати да, поиск глючит, у меня только с энтого раза получается увидеть результаты, а то все пишет "запрос не информативен введите больше слов" но после 5го раза он уже становится информативным :D