Установленные пакеты

Автор wed1k, 10 мая 2009, 04:12:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

wed1k

Всем привет , проблема в том что я закачиваю моды(на всех модах,установка без ошибок) , а их админка не появляется , он пишет - Установленных модов, имеющих настройки, в данном разделе нет.Помогите новичку, что делать пошаговО?

digger®

Цитата: wed1k от 10 мая 2009, 04:12:52
Всем привет , проблема в том что я закачиваю моды(на всех модах,установка без ошибок) , а их админка не появляется , он пишет - Установленных модов, имеющих настройки, в данном разделе нет.Помогите новичку, что делать пошаговО?

Прочитать FAQ по модам.

Kosten

Цитата: wed1k от 10 мая 2009, 04:12:52
Всем привет , проблема в том что я закачиваю моды(на всех модах,установка без ошибок) , а их админка не появляется , он пишет - Установленных модов, имеющих настройки, в данном разделе нет.Помогите новичку, что делать пошаговО?
Это скорее всего моды предназначены для английской версии форума. Попробуй смени язык и проверь..если админка появится, нужно просто локализацию русскую найти)

wed1k

Цитата: Kosten от 10 мая 2009, 10:53:12
Это скорее всего моды предназначены для английской версии форума. Попробуй смени язык и проверь..если админка появится, нужно просто локализацию русскую найти)
Непомагло ;(

wed1k


CedarMill

Цитата: wed1k от 10 мая 2009, 13:40:21
Непомагло ;(
wed1k, что именно пытался делать?
Какая версия форума?
Какие модули установлены (названия) и откуда они были скачены?
I love SMF and Joomla!

wed1k

2.0 Версия
Хотел поставить мод!
Скачивал с http://custom.simplemachines.org/ моды качал для 2.0 версий.
Установка происходила без ошибок , вроде установил - а в "Настройка модификаций" наверно там должна быть админка мода , но там её нету..и я попробывал другие моды поставить , всеровно не ставяться. около 10. потом их удалял.
Моды пытался поставить Ajax chat , gallery , и awards

wed1k


Kosten

На сколько я знаю, на http://custom.simplemachines.org все моды с английской локализацией (языком) и если у тебя в настройках стоит любой другой, админки этого модов ты не увидишь.

wed1k

а где можно скачать русские?

Kosten

Цитата: wed1k от 11 мая 2009, 15:05:51
а где можно скачать русские?
Достаточно сложный вопрос...ну скажем так: можно искать мод/локализацию в гугле, либо (если ее нет тут) переводить самому, либо ставить мод Load Standard Language, который будет добавлять в админку пункты из родного языка мода.