Так же как у вас?

Автор NooB, 02 августа 2006, 14:29:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

NooB

Извините пожалуйста за глупый вопрос..

Я еще не установил форум, но мне интересно, когда я его установлю он будет такой же как у вас? Будет так же в начале типа сайт (или портал), а от туда можно будет войти в форум или только форум один будет? Может это дурацкий вопрос, но я в этом новенький.. Форум еще не поставил пока.. А надо щас узнать, т.к. хочу сделать что то типа как у вас одной компании..
И еще маленький вопросик - регистрация будет такая же как у вас или можно поменять чтобы не было связано с почтовым ящиком.. а то траблы с этой регистрацией..

Еще раз извините за глупые вопросы..

Brain

Будет только форум, портал можно потом портал прикруть. Регистрацию можно любой зделать.

NooB

А как портал прикрутить???

Mavn

1. Такого как у нас не будет.
2. Будет только форум
3. Ты сначала поставь посмотри и тогда большинство вопросов отпадет сразу
4. Регистрацию настроить и сделать как угодно можно
5. Смотря на чем основывается портал.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NooB

А у вас какой портал? Где скачать можно? и где взять инструкцию по установке?

Mavn

У нас используется smf :) в качестве портала
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

NooB

А как мне тоже так сделать?:)

Mavn

ставишь форум потом делаешь тему оформления типа как у нас и получаешь своего рода портал :). Правда у нас скоро все изменится в частности увеличится количество настроек и возможностей. Готовим новую версию проекта :)
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.