Обновление до последней версии

Автор forum, 30 апреля 2009, 12:16:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

forum

Ребята не бейте пожалуйста, через поиск найти не смог.
У меня форум в.1.1.4 сейчас доступна версия 1.1.8
Дайте ссылку на подробное описание корректного обновления форума с учетом его русификации. Или напишите здесь, заранее благодарен.

BIOHAZARD

обновление – это обычный мод
качаешь с оф.сайта пакет обновления и ставишь его через админку
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Drakonsa

Если на форуме нету доп. модов, кучи других настроек, то проще поставить по новой 1.1.8

Serifa

У меня поломался форум, после ремонта многие файлы были старой версии. Пыталась обновить форум, он ругался на старые версии файлов. В частности, на файл .Sources/Packages.php
Я его заменила на другую версию, форум опять начал ругаться. Теперь его не устраивало уже большее количество файлов. Несмотря на это, я все-таки продолжила процесс обновления - после чего форум вообще упал.

Хорошо, что он и так был нерабочий.

Вопрос: так как же правильно обновиться в такой ситуации? У меня со вторым форумом такая же ересь. И тоже ругается на этот же файл .Sources/Packages.php. Я его теперь трогать боюсь.
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

BIOHAZARD

Возможно лучше просто заменить все файлы на хосте файлами из дистрибутива форума новой версии.
Но каждый случай требует своего подхода.

PS: я обычно когда боюсь проблем делаю копию форума на локалхосте и издеваюсь над ним там, а после отработки методики издеваюсь уже над живым форумом.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ