По-моему, пора поставить мод по репутации.

Автор Солярис, 29 апреля 2009, 10:39:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Здравствуйте!

Предлагаю хотя бы поставить мод, отображающий кто и за что изменил репутацию пользователю.

Мне, например, надоело наблюдать как какой-то двуногий (с двумя извилинами  в голове) постоянно мне просто так минусует карму на этом форуме. Интересно было бы узнать, чем я не угодил здесь кому-то и за что непосредственно (за какие сообщение) понижается карма.

Кстати, я даже подозреваю, кто это здесь делает (в частности, даже ник предполагаю какой у него). Одного неадекватного пользователя я забанил на форуме ЮристыОнлайн.Ру.
Теперь он решил подобным образом здесь свою злобу изливать.

Спасибо за внимание.

Mavn

Здравствуйте.
Устанавливать какие либо моды на данном сайте в данный момент не намерен.
Если вам будет легче могу обнулить отрицательную карму.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

oldcopy

Соглашусь с Солярисом, интересно знать, кто и за что кидает минусы в репку. А то получается любой неадекват зашел, всем по минусу кинул и доволен.
AUT VIAM INVENIAM AUT FACIAM <или найду дорогу или проложу ее сам (лат.)>

Mavn

ответ на вашу просьбу я написал выше!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Солярис

oldcopy, за примером неадекватных людей далеко ходить не нужно.
Сегодня еще какой-то умник  idiot просто так сминусовал.

З.Ы. RedFire2017, советую уже успокоиться, "мистер" школьник.
Дышите глубже - вы взволнованы (Остап Бендер).

we1t

Да, конечно, такой мод был бы удобен в любом виде - если бы автор изменения кармы был виден всем. Тем более, что все данные для этого есть - они хранятся в таблице smf_log_karma, где ID_EXECUTOR - тот самый тип, а ID_TARGET - его жертва.

digger®

Цитата: we1t от 29 мая 2009, 09:01:00
Да, конечно, такой мод был бы удобен в любом виде - если бы автор изменения кармы был виден всем. Тем более, что все данные для этого есть - они хранятся в таблице smf_log_karma, где ID_EXECUTOR - тот самый тип, а ID_TARGET - его жертва.
Мод есть и не один.

Выше сказано, что Mavn никаких модов устанавливать не собирается.