Не создаются разделы, категории, т.е. создаются, но в итоге пусто

Автор 500nb, 25 апреля 2009, 15:30:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

500nb

SMF 1.1.5, пробывал и со стандартной темой и Havasu116, которую собираюсь установить. На главной странице пустые таблицы, и в админке пусто на месте названий. Плиз хелп

500nb

Это он кириллицу не видит, латинские буквы отображаются, Что деелать теперь :-\

BIOHAZARD

Цитата: 500nb от 26 апреля 2009, 10:56:45
Это он кириллицу не видит, латинские буквы отображаются, Что деелать теперь :-\
ковыряться в кодировках

Форум у тебя новый пустой, как я понял, поэтому можно просто снести его под ноль, удалить БД и поставить всё по новой. Самой безопасной кодировкой является UTF-8, win-1251 частенько вызывает проблемы, хотя это не догма, а так – пожелание.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Drakonsa

Возникают вопросы: почему форум не ругнулся на то, что поле не заполнено, почему он пропустил сообщение 1 с не указанной темой и как он это тогда все записал? Явно не кодировки...
И почему не использовать тогда уже 1.1.8?

BIOHAZARD

Цитата: Drakonsa от 26 апреля 2009, 11:21:02
Возникают вопросы: почему форум не ругнулся на то, что поле не заполнено, почему он пропустил сообщение 1 с не указанной темой и как он это тогда все записал? Явно не кодировки...
Цитата: 500nb от 26 апреля 2009, 10:56:45
Это он кириллицу не видит, латинские буквы отображаются, Что деелать теперь :-\
Цитата: Drakonsa от 26 апреля 2009, 11:21:02
И почему не использовать тогда уже 1.1.8?
Человек, видимо, фантастиком форум ставил, а там поголовно версия 1.1.5 у всех используется.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

500nb

Спасибо люди, переставил на 1,1,8, вроде, всё  чики-пики O0