Немного удобств - подскажите как сделать плз

Автор small-jah, 16 апреля 2009, 19:47:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

small-jah

1.Нельзя ли сделать так, чтобы последние сообщения были вверху и на первой странице, чтобы не тратить время на прокрутку страницы.

2. Нельзя ли сделать так, чтобы была возможность писать ответ на той странице, где ведешь беседу.

3. И каким модулем вы сделали при написании темы или ответа менюшку "Дополнительные опции" где - уведомлять/нет, вернуться в тему, и неиспользовать смайлы?

Drakonsa

1. Разве оно не так?
2. Быстрый ответ?
3. Стандарт.

small-jah

Цитата: small-jah от 16 апреля 2009, 19:47:12
1.Нельзя ли сделать так, чтобы последние сообщения были вверху и на первой странице, чтобы не тратить время на прокрутку страницы.

2. Нельзя ли сделать так, чтобы была возможность писать ответ на той странице, где ведешь беседу.

3. И каким модулем вы сделали при написании темы или ответа менюшку "Дополнительные опции" где - уведомлять/нет, вернуться в тему, и неиспользовать смайлы?

Версия 1.1.7

1. Разве оно не так?

Нет. Сейчас у меня идет по хронологии. Тоесть с какого мессага тема началась, та первая и так далее вниз. Тоесть последний ответ в самом конце и соответственно до него надо добираться. А надо при заходе в тему чтобы было наоборот. Последнее сообщение в теме первое и тд вниз.

2. Быстрый ответ?

Ага. Как это реализовать?

3. Стандарт.
Так может в 1.1.7 нет этого? Или есть?

И еще очень важный вопрос! Как отсекать слова матом??!!
Заранее спасибо!

small-jah

ПОИСК! Не подскажете нет ли нормального модуля поиска? Ато тот что стандартный вообще слабый.
Банально не могу найти сообщения от конкретного пользователя - модуль просит ввести фразу обязательно иначе не ищет, а мне нужно просто по пользователю!
Как решить этот вопрос?

digger®

Цитата: small-jah от 17 апреля 2009, 13:00:23
ПОИСК! Не подскажете нет ли нормального модуля поиска? Ато тот что стандартный вообще слабый.
Банально не могу найти сообщения от конкретного пользователя - модуль просит ввести фразу обязательно иначе не ищет, а мне нужно просто по пользователю!
Как решить этот вопрос?

Что значит искать не вводя "фразу"? А что тогда должно найтись?
Если нужны просто все сообщения конкретного пользователя, то их можно посмотреть в его профиле.

small-jah

Цитата: digger от 17 апреля 2009, 13:06:57
Что значит искать не вводя "фразу"? А что тогда должно найтись?
Если нужны просто все сообщения конкретного пользователя, то их можно посмотреть в его профиле.

Точно! Спасибо большое.
А по другим вопросам нечем помочь? (вверху)

digger®

Цитата: small-jah от 16 апреля 2009, 19:47:12
1.Нельзя ли сделать так, чтобы последние сообщения были вверху и на первой странице, чтобы не тратить время на прокрутку страницы.

Темы оформления - Общее изменение настроек - Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей - Показывать новые сообщения сверху.

Цитата: small-jah от 16 апреля 2009, 19:47:12
2. Нельзя ли сделать так, чтобы была возможность писать ответ на той странице, где ведешь беседу.

Темы оформления - Общее изменение настроек - Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей - Форма быстрого ответа

Цитата: small-jah от 16 апреля 2009, 19:47:12
3. И каким модулем вы сделали при написании темы или ответа менюшку "Дополнительные опции" где - уведомлять/нет, вернуться в тему, и неиспользовать смайлы?

Она безо всяких модулей есть и в SMF1 и в SMF2

ЦитироватьИ еще очень важный вопрос! Как отсекать слова матом??!!

Сообщения и темы - Нецензурные слова

P.S. Почему установив форум нельзя потратить полчаса-час и пройтись по всем страницам в админке, их не так уж и много?

small-jah

Цитата: digger от 17 апреля 2009, 15:21:00
Темы оформления - Общее изменение настроек - Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей - Показывать новые сообщения сверху.

Темы оформления - Общее изменение настроек - Настройки принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей - Форма быстрого ответа

Она безо всяких модулей есть и в SMF1 и в SMF2

Сообщения и темы - Нецензурные слова

P.S. Почему установив форум нельзя потратить полчаса-час и пройтись по всем страницам в админке, их не так уж и много?

пройтись можно, только не всегда ясно где, что искать.
Я извиняюсь конечно.
Насчет нецензурных слов.
"Сообщения и темы - Нецензурные слова" я нашел. Получается что нужно ручками заполнять эти поля?! А нет готового файла со словами?
И вообще все склонения не учтешь. :(

BIOHAZARD

Цитата: small-jah от 17 апреля 2009, 16:44:39
Получается что нужно ручками заполнять эти поля?! А нет готового файла со словами?
И вообще все склонения не учтешь. :(
Найми главного редактора – пусть все сообщения перед публикацией лично проверяет :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ