Перевод времени

Автор chigik, 13 апреля 2009, 01:44:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chigik

Подскажите, пожалуйста, как перевести часы на форуме. Только если можно - поподробнее , а то я плохо дружу с вебдизайном. Точнее, совсем не дружу

BIOHAZARD

tvoi_forum.ru/index.php?action=featuresettings >> Разница во времени
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

chigik

а где поконкретнее это найти?

Drakonsa

Администраирование - Характеристики и настройки -
Цитата: BIOHAZARD от 13 апреля 2009, 06:20:08
разница во времени

chigik

я это нашла, а что делать дальше? В этой графе на данный момент стоит 0

digger®

Цитата: chigik от 15 апреля 2009, 00:00:13
я это нашла, а что делать дальше? В этой графе на данный момент стоит 0

Вбить туда разницу между временем форума и тем которое должно быть.
Причем это собьет время у пользователей, т.к. в профилях у них тоже есть такое поле и живут они в разных часовых поясах, как правило.

chigik

если мне надо перевести часы на час вперёд, то что написАть в этой графе ? + 01.00.00?  или же просто то время, которое должно быть, например, 23.50.37 вместо 22.50.37?


BIOHAZARD

Цитата: chigik от 15 апреля 2009, 11:54:31
если мне надо перевести часы на час вперёд, то что написАть в этой графе ? + 01.00.00?  или же просто то время, которое должно быть, например, 23.50.37 вместо 22.50.37?
в данном случае просто 1 напиши и всё
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

chigik

Ой, ребята, спасибо вам огромнейшее!!!! У меня всё получилось!!! Постараюсь совершенствоваться !