Отредактировать отображение темы

Автор Солярис, 10 апреля 2009, 19:09:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Солярис

Всем доброго времени суток!

Задался таким вопросом.

Что мы имеем в настройке по умолчанию (как отображается тема):
1. Над самой темой (её первым сообщением) и меню управления темой имеются строчки, показывающие местоположение пользователя на форуме. В этих строчках повторяется название темы.
2. Название темы повторяется и в строчке с начальной фразой: "Автор Тема:...".
3. Далее название темы  в третий раз повторяется, но уже в самом первом сообщении.

По-моему, это явно перебор. И когда тема имеет длинное наименование - такое отображение портит внешний вид форума. Перед глазами пользователя такое отображение пестрит, да и смысла в нем нет. Достаточно название темы отобразить только один раз из указанных выше трех.

Интересует, кто-нибудь редактировал у себя на форуме подобное отображение?! Если да, то какой код и на какой Вы меняли?

Заранее спасибо за совет.

BIOHAZARD

Скажу по секрету, оно ещё и в названии страницы присутствует!
<title>Тема</title>
Так что целых четыре раза получается!! :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Солярис

Одно повторение я уже удалил. Вот это:
Цитировать2. Название темы повторяется и в строчке с начальной фразой: "Автор Тема:...".

Serifa

Ну не знаю, что это за пользователи такие, наверное, только на золоте едят... и зачем им вообще форум СМФ, когда есть платные красивые, мощные и функциональные движки?)) И вообще обычно пользователи читают в теме само содержание, а не сколько раз что написано в заголовке и под каким местом, справа-слева или сверху и на сколько пикселей отступая от края экрана?
«- Помощник капитана Бакстер, - заявил Лумис, - безбожно врет. Все отнюдь не под контролем, вернее, не под его контролем. Корабль захвачен представителями небелковой формы разумной жизни, которые маскируются под обслуживающих роботов, а некоторые даже не делают и этого...»
«То, что у тебя есть, лечится антибиотиками» (nowhere man, 1995)
В телеге срочно нужны читатели!

BIOHAZARD

Цитата: His Divine Shadow от 13 апреля 2009, 01:01:26И вообще обычно пользователи читают в теме само содержание, а не сколько раз что написано в заголовке и под каким местом, справа-слева или сверху и на сколько пикселей отступая от края экрана
Видимо всё же не всегда :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ

Солярис

Цитата: His Divine Shadow от 13 апреля 2009, 01:01:26
Ну не знаю, что это за пользователи такие
Обычные нормальные пользователи. И эти пользователи ничего по поводу отображения темы не писали.
Мне самому не понравилось такое нагромождение повторов названия темы, поэтому и убрал.

З.Ы. Еще раз повторюсь, что это весьма раздражает, когда название у темы длинное (например, в три или четыре строчки). Да и оформление у форума должно быть осмысленное, а не повторять один и тот же контент по несколько раз.