Как поменять иконки разделов?

Автор xxxALEXxxx, 09 апреля 2009, 22:47:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxxALEXxxx

Подскажите пожалуйста,как изменить иконки разделов,сейчас они у меня одинаковые с иконками категорий. Хочу чтоб иконки разделов отличались от иконок категорий. В админке ничего похожего на подобного рода управление иконками не нашёл :(

PS. Тема не стандартная- Davinci

Заранее большое спасибо!

Magnit

: : Oчарована digger'ом : :

xxxALEXxxx

Да. я пробывал,но он у меня не хочет ставиться,выдаёт ошибку. У меня версия форума 1.1.8,может поэтому,в этом моде вроде такой версии нет.

xxxALEXxxx

А версия cbi-1a нормально стала,только ничего нового на форуме не появилось и как пользоваться этим модом не понятно.

Magnit

Я поставил Custom Board Icons на 1.1.8. Правда, в логах ошибки есть, но - работает.
: : Oчарована digger'ом : :

xxxALEXxxx

Да у меня тож вроде нормально установился этот мод, но никаких кнопок,ничего не появилось и я не пойму,как иконки всё таки с помощью этого мода менять???

Magnit

Описание мода читал?
Папки с номерами ID создал? Новые иконки туда вложил?
: : Oчарована digger'ом : :

xxxALEXxxx

Не не читал,папки не создал,иконки не вложил,за хлебом не сходил в квартире не поубирал,бутылки не здал.

Не, ну если серьёзно,там же на английском языке,а я им не владею.
Magnit, я вижу точно, ты добрый и отзывчивый человек, расскажи пожалуйста, какие такие папки создать и где их создать,и где взять эти ID номера

Magnit

: : Oчарована digger'ом : :

xxxALEXxxx

Ага,окей,понял. Спасибо! Ща буду разбираться.

xxxALEXxxx

В инструкции написано
ЦитироватьДля того, что бы назначить нужному форуму индивидуальные иконки статуса надо в каталоге forum/Themes/default/icons
а если у меня тема другая,мне надо тоже самое сделать в моей теме или всё равно надо делать в default?

Magnit, у тебя какая тема?

Magnit

У меня default. Многие моды работают только там; я и возможность выбора темы пользователям отрубил.
: : Oчарована digger'ом : :

xxxALEXxxx

хм...ну вот.я так и думал,вполне вероятно,что в моей теме работать не будет.

BIOHAZARD

Цитата: xxxALEXxxx от 11 апреля 2009, 23:29:08
хм...ну вот.я так и думал,вполне вероятно,что в моей теме работать не будет.
Попробовать не судьба?
Создай папку для начала в дефолте, есль в чё переместить никогда проблемой не было, или я уже настолько отстал от жизни? :о)
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ