Не могу вернуть шаблон. Новый выдает ошибку

Автор madCat, 08 апреля 2009, 09:45:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

madCat

проблема вот в чем, скачал я с симплмэшин.орг шаблончик, забросил на фтп, установил и выбрал...он сразу же выдал ошибку:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/home/.../.../.../forum/Sources/Load.php(1041) : eval()'d code on line 363

и еще ниже:

2: Invalid argument supplied for foreach()
Файл: /usr/home/.../.../.../forum/Themes/default/BoardIndex.template.php (eval?)
строка: 363

Вернуть назад не получилось, так как эти ошибки выдает постоянно...
Подскажите как вернуть дефолтный шаблон(или еще какой), или где хранятся ссылки на шаблоны и вообще можно ли вручную все вернуть....

версия форума 1.0.8

помогите, пожалуйста) заранее благодарен...

Vasias

Версия 2.0 установил косячную тему а обратно в админку попасть не смог, браузер выдавал ошибки. Лечил банальным переписыванием темы на фтп. Просто скопировал содержимое папки "forum/Themes/default/" из установочного комплекта в папку на сервере с установленной криво темой (у меня это было "forum/Themes/1/" и на всякий пожарный в папке "forum/Themes/default/" тоже переписал файлы (благо особо не успел модернизировать форум).

madCat

попробовал - выдает белый экран с надписью:

Unable to load the 'html_above' template.

может где в бд это все прописывается????

Vasias

#3
Видимо особенность какаято для версии 1.0.8
погуглив на русском не нашел, но на нерусском http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=237951.0

да, а типа очистить там кеши всякие...

madCat

спасибо за ссылку на англ язычную тему!!!!
там был ответ:
после логина в адречную строку следовало добавить ?theme=1 , что включает дефолтный шаблон, а там усьо просто - в админку и сменить на рабочий)))))
еще раз спасибо)))