Не могу разобраться почему Flash не ставиться?

Автор medied, 07 апреля 2009, 17:11:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

medied

Доброго времени суток! У меня возник вопрос. Я пытаюсь поставить flash игру и т.д., но вместо этого у меня белая картинка, вместо флеша (сам smf загружен на серв). Стоит мод Allowed Groups Embedded Flash (он включает возможность для вставки ютуба). Я отключал его, и что происходило, в режиме "Предварительного просмотра" flash заработал, только нажал на "Отправить", и бац..... ничиго и нет, а точнее как я говорил выше белая картинка. Так что может быть не так? Или просто косяк где то в кодах, или еще что? Помогите пжлст решить проблему, я пока её ни как ни могу решить. Версия движка 1.1.8

vladikslav

Влеш это для флеш игр и надо  другой взять
вот флеш
http://vstb.ru/games/drak/drak5.swf

medied

Цитата: vladikslav от 07 апреля 2009, 18:22:41
Влеш это для флеш игр и надо  другой взять

Другой что? чет я тебя не оч понял!?!?

vladikslav

найди норм модоффекацию для ютуба там будел лучше

medied

Если честно смотрел, но лучьше ни чего не нашел!

medied

Блин ну кто нибудь подскажет как вставить игры флеш на форум??? я пока ни чего актуальногоо не нашел!

Kosten

А [flash]http://адрес_файла.swf[/flash] пробывал?

medied

Цитата: Kosten от 23 июня 2009, 11:44:44
А [flash]http://адрес_файла.swf[/flash] пробывал?

да пробывал, так норма. Но мне надо чтоб я себе на серв залил, и потом мог вставить в форум

Kosten

Цитата: medied от 23 июня 2009, 11:52:50
да пробывал, так норма. Но мне надо чтоб я себе на серв залил, и потом мог вставить в форум
А что мешает? :) лезешь к себе например, в папку с аттачами через фтп, кладешь флеш туда, потом пишешь
[flash]http://адрес_форума/attachments/файл.swf[/flash]

medied


medied

Ничего нет, только белое окошко заданного размера флеш((( че за бред??? просто я выше писал что стоит у мен я мод под ютуб, может он мешает?

Kosten

Если этот мод как-то влияет на тег [flash], то возможно

medied

так а что посоветуешь сделать??? просто очень нужно

Roman_Grishin

а что, старым добрым инклюдом в файл index.template через <object> </object> не подходит? или надо чтобы в разных темах разные игры были?
а если с тегом [flash] то попробуй выставить CHMOD 777 на файл игры, если ты сам ее загружал
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

medied

Цитата: Roman_Grishin от 23 июня 2009, 13:47:54
а что, старым добрым инклюдом в файл index.template через <object> </object> не подходит? или надо чтобы в разных темах разные игры были?
а если с тегом [flash] то попробуй выставить CHMOD 777 на файл игры, если ты сам ее загружал

вот имено, надо чтоб в разных темах своя игра была.... ну я то сам загружал, просто еще не совсем освоил... времени не так уж много)))

medied

попробывал CHMOD на сам фаил .swf  ни чего не поменялось, как было так и есть!

Drakonsa

А если положить не в папку аттачментов, а в какую-то другую?

Roman_Grishin

я это и имел в виду, когда про ЧМОД писал. я всегда в корень кидаю флешки, все работает
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

medied

Цитата: Drakonsa от 23 июня 2009, 16:46:50
А если положить не в папку аттачментов, а в какую-то другую?

делал, ничего не помогло!

Цитата: Roman_Grishin от 23 июня 2009, 23:23:11
я это и имел в виду, когда про ЧМОД писал. я всегда в корень кидаю флешки, все работает

вообще все перепробывал, но увы... не поменялось ничего...... а может ли это быть косяк в шабле? или в самом хосте?

Roman_Grishin

не. если найдешь хостинг который не поддерживает флеш - тебе памятник поставят)))
с шаблоном тоже наврядли

я подумал, может у тебя с браузером косяк?
или что более веройтно, с флеш-плеером. у меня такое было когда я обновился до последнего адобе-плеера, у меня все браузеры перестали показывать флеши которые написаны на старых плеерах, по моему версий 6-7. Это стопроцентно проблема, и как раз как ты описывал - белое окно вместо мувика. Сделай дайнгрейд до 9 или 8 версии
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄

medied

Цитата: Roman_Grishin от 24 июня 2009, 10:26:33
не. если найдешь хостинг который не поддерживает флеш - тебе памятник поставят)))
с шаблоном тоже наврядли

я подумал, может у тебя с браузером косяк?
или что более веройтно, с флеш-плеером. у меня такое было когда я обновился до последнего адобе-плеера, у меня все браузеры перестали показывать флеши которые написаны на старых плеерах, по моему версий 6-7. Это стопроцентно проблема, и как раз как ты описывал - белое окно вместо мувика. Сделай дайнгрейд до 9 или 8 версии

ну ща попробую, посмотрим что выйдет... просто не понятно мне еще то, что с другого сайта ставлю код http://******.ru/games/sad/sad15.swf и все работает... короче сейчас обновлю и посмотрим, сразу отпишусь.

medied

короче обновил флеш плеер, и без толку. как был белый экран так и остался(((

Roman_Grishin

Господа, мои варианты закончились =((
есть еще идеи:?
Христианский форум для всех! - Видение G12 в России!
►СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЭТОГО ФОРУМА, БЛАГОДАРЯ ВАМ У МЕНЯ ФОРУМ РАБОТАЕТ БЕЗ ПРОБЛЕМ◄