Что такое "Делает рапорт модератору"

Автор yefi, 06 апреля 2009, 12:51:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

yefi

Привет всем!
Я не смог найти по поиску, поэтому прошу мне помочь понять: что означает сообщение "делает рапорт модератору" в листе, который показывает, чем занимаются пользователи?

Слишком много народу может находиться на форуме с таким сообщением, причём все заняты своими делами, и никто модератору не пишет.

Так всё-таки, что это означает?
Проси и будет дано

CedarMill

Если суть вопроса в этом:

то ответ там же:
Сообщить модератору
Используйте эту функцию для информирования Модераторов и Администраторов об оскорбительных сообщениях.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что Ваш email адрес будет показан Модераторам, если Вы используете эту функцию.
I love SMF and Joomla!

yefi

Цитата: CedarMill от 06 апреля 2009, 12:57:22
Если суть вопроса в этом:

то ответ там же:
Сообщить модератору
Используйте эту функцию для информирования Модераторов и Администраторов об оскорбительных сообщениях.
Пожалуйста, обратите внимание на то, что Ваш email адрес будет показан Модераторам, если Вы используете эту функцию.


:)

Спасибо, но суть вопроса не в этом.
Проведя с рядом постоянных пользователй форума подготовку к эксперименту, а потом и сам эксперимент, я пришёл к выводу, что в случае, когда никто из них не использует ссылку "сообщить модератору" в своей форме, и никому ничего не сообщает, движок форума показывает в списке живых участников то, что эти пользователи "делают рапорт модератору".

Вот и вопрос: откуда это и почему?
Проси и будет дано

Beer

 У меня после нажатия кнопки "Сообщить модератору" рассылается сообщение наверное всем юзерам с жалобой на топик - они начинают жаловаться что мол не модераторы мы...
Что можно где посмотреть?
SMF 1.1.13 тема дефолтная.

Mavn

права проверь может чего лишнее стоит
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Beer

Честно говоря не сильно понял, у меня несколько групп по кол-ву сообщений, зашел в одну (из которой жаловались)

Права для разделов с глобальными привилегиями:
Общие
Модерирование раздела - стоит < - > можно еще поставить красный крест Х

Кажись нашел - в самой начальной группе стояло на "Разрешить"

Mavn Спасибо за наводку!