и снова проблемы с ad managment

Автор Daemonys, 05 апреля 2009, 19:13:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Daemonys

установил мод, все было нормально, реклама стала тоже хорошо, но когда открываю какую то тему, меняется вид форума, такое впечатление что просто появилось куча ошибок в стилях форума, первый три сообщения в теме отображаются с серым цветом фона там где должна быть подпись, остальные сообщения отображаются с масштабом где то 130%, короче тема форума перекривилась, а тема то дефаулт, как только удаляю мод все норм.
Форум SMF 2.0 RC1

Badman

а в кодах баннеров ошибок нет ? или ошибка сразу после установки мода и не один баннер еще не добавлен ?

Daemonys

Сам форум и реклама отображается нормально, но сообщения в темах, покоряжились, а после трех сообщений, они начинают увеличиваться, да, именно увеличиваться, а сама реклама норм отображается. Кк только удаляю мод, все норм, может оно где то пхп что то меняет.

Badman

а код банера выводится между сообщениями форума ?
попробуйте отключить показ всех банеров и посмотрите что выйдет.

Daemonys

Отключал, всеравно форум кривой остается, оно наверно при установке что то в файлах пхп меняет, потому форум не правильно отображается, может у кого то такое было, потому что мне надо выводить гугл адсенс, может есть другой мод?

digger®

Цитата: Daemonys от 06 апреля 2009, 21:56:53
Отключал, всеравно форум кривой остается, оно наверно при установке что то в файлах пхп меняет, потому форум не правильно отображается, может у кого то такое было, потому что мне надо выводить гугл адсенс, может есть другой мод?

Может просто показать пример съехавших сообщений?

Daemonys

Так это мне надо заново ставить мод, я уже другой поставил, он конечно по хуже, и выводит только две рекламы, но зато все работает, так что буду просто ждать обновление ед менеджмент.