Модерирование

Автор BuxarNET, 02 апреля 2009, 01:51:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BuxarNET

Вобщем т.к. я здесь недавно, выскажу мнение, что первым делом бросается а глаза:

На форуме бордак!
Открыта масса тем с одинаковой направленостью.
Хочешь что-то найти, приходится читать по 5-10 тем, пока найдешь нужное решение.
На это тратится масса времени.

Не плохо было бы что бы модераторы ввели построже правила и запретили дублирование тем, а на данный момент продублированные объединили или позакрывали оставив по одной.

Думаю многим было бы так удобнее, когда нужное решение по конкретной проблеме решалось в одном топике, а не в десятьи.

И так же флейма много, часто темы от обсущдения конкретного мода, переходят в обсуждение других проблем.

Что вы думаете по этому поводу?

BIOHAZARD

Это форум, и как не модерась, а всё равно идеального порядка добиться будет невозможно.
Любой форум предполагает свободное общение на заданную тему и поэтому не удивительно, что периодически в ходе обсуждения темы первоначальная проблема замещается новой, более актуальной для участников форума на данный момент.
Мои моды:
  • RedirectPage
  • Counters
  • CustomSearch
  • SypexDumper
   адаптирую темы    1.1.хx<=>2.0задавая вопросы, старайтесь сразу указывать конечную цель, предполагаемый Вами путь не обязательно окажется самым коротким

Любые моды на заказ