Помогите срочно

Автор vladikslav, 08 марта 2009, 21:06:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vladikslav

Connection Problems

Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

что делатьв крациях скажите

Drakonsa

SMF не может подключиться к MySQL серверу...
Где возникает данная ошибка? После чего?

vladikslav

я на англиский переключил), все решил тым на базе надо было Settings извемить имя промало

Mr. Anviss

Цитата: vladikslav от 08 марта 2009, 21:21:31
я на англиский переключил), все решил тым на базе надо было Settings извемить имя промало
Добрый вечер. Вы на каком языке пишите?

Drakonsa

Цитата: anviss от 08 марта 2009, 22:19:28
Добрый вечер. Вы на каком языке пишите?
меня вообще поражает эта "девочка" vladikslav, насчет русского, почитай вот это: http://www.simplemachines.ru/index.php/topic,6431
Мне даже страшно отвечать...

Mr. Anviss

У меня есть двоюродный брат. Я как-то спросил его, тогда он учился в школе, в каком году была битва при Бородино? Ответить он не смог, а сейчас сидит в тюрьме. У нашего с Вами общего знакомого видимо лучше обстоят дела раз он юзает форум.

Adren

Цитата: anviss от 08 марта 2009, 22:42:18
У меня есть двоюродный брат. Я как-то спросил его, тогда он учился в школе, в каком году была битва при Бородино? Ответить он не смог, а сейчас сидит в тюрьме. У нашего с Вами общего знакомого видимо лучше обстоят дела раз он юзает форум.
Я тоже не знаю в каком году, однако жить мне это не мешает :)
Люди с высшим образованием тоже иногда торгуют на рынке, понимаете к чему я?
"Чем тише человек говорит, тем лучше его слушают"

Mr. Anviss

Торговать на рынке не порок. Но вот не знать историю своей страны - это позор.

Magnit

И я значит под позор попал. Зубрить и удерживать в голове многочисленные исторические даты - выше моих сил
: : Oчарована digger'ом : :