Ошибка body_above sub template - eval?

Автор Galina_, 24 февраля 2009, 19:12:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Galina_

Здравствуйте. У меня на форуме в логах, появилось очень много ошибок, вот такого содержания. Как их возможно исправить.

8: Undefined index:  action
Файл: /home/users/g/,,,/,,,/forum.butuzici.ru/Themes/default/Display.template.php (body_above sub template - eval?)
                               Строка: 461                           

461.// What about splitting it off the rest of the topic?
462.        if ($context['can_split'])
463.           echo '
464.                        <li><a href="', $scripturl, '?action=splittopics;topic=', $context['current_topic'], '.0;at=', $message['id'], '">', $split_button, '</a></li>';


И что собственно, она означает? :o

genix

На этой строчке не может быть ошибки - это комментарий, он пропускается компилятором. Но если вы отключите eval, то увидите более правильное описание ошибки, т.е. строчка то так и будет 461, но в каком файле - вам покажет компилятор.
А отключить eval можно если поискать по коду условие его проверки, там еще коменты рядом будут про ошибки что-то, точнее сказать увы не могу - не помню =(

А undefined index - это чаще всего недоустановленная русификация (т.е. в переменной $txt['xxx'] нет вот этого xxx), но бывает всякое канеш, тем более вот это вот action не похоже на индекс языковой строки, скорее на какой-то другой массив чего-то =)
- Все, что не убьет меня, сделает меня сильнее - (Ф.Ницше, Карандаш, Кани Вест)