Помогите выбрать CMS

Автор Nonsleep, 21 февраля 2009, 05:01:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nonsleep

Собственно отчаился уже найти решение самому и решил попросить. Помогите выбрать CMS для новостного портала. Собсвтенно портал будет не только новостным, функциональность должна быть большая: новости (с автоматическим уменьшением картинок под заранее заданный размер), хорошая система комментов, управление баннерами, система опросов, регистрация пользователей с качественным профайлом и при всём при этом возможность подключения дополнительных модулей, таких как: гостевая книга, фотогаллерея, календарь событий, блог. Желательно бесплатное распространение (этакий smf в портальном варианте) и конечно же высокая защита.

Вообще существует ли такое диво и где его искать. Буду рад любым советам и комментариям. Заранее благодарен.

З.Ы. DLE уже рассматривался и не выдержал пунктов требований.

digger®

Цитата: Nonsleep от 21 февраля 2009, 05:01:52
Собственно отчаился уже найти решение самому и решил попросить. Помогите выбрать CMS для новостного портала. Собсвтенно портал будет не только новостным, функциональность должна быть большая: новости (с автоматическим уменьшением картинок под заранее заданный размер), хорошая система комментов, управление баннерами, система опросов, регистрация пользователей с качественным профайлом и при всём при этом возможность подключения дополнительных модулей, таких как: гостевая книга, фотогаллерея, календарь событий, блог. Желательно бесплатное распространение (этакий smf в портальном варианте) и конечно же высокая защита.

Вообще существует ли такое диво и где его искать. Буду рад любым советам и комментариям. Заранее благодарен.


И чтобы заработало это все из коробки? Не существует такого.
А искать нужно не диво, а людей способных такое запустить и поддерживать.

Nonsleep

Собственно вопрос не стоит в том, что бы это "нечто" скачать, кликнуть две клавиши и оно всё так заработало. Достаточно просто, что бы CMS был способен поддержать такое на базовом уровне, без необходимости дорогостоящих и трудоёмких изменений. Если подумать, то основной частью остаются новости с системой пропорционального изменения картинок.

Socket

Цитата: Nonsleep от 21 февраля 2009, 05:01:52
Собственно отчаился уже найти решение самому и решил попросить. Помогите выбрать CMS для новостного портала. Собсвтенно портал будет не только новостным, функциональность должна быть большая: новости (с автоматическим уменьшением картинок под заранее заданный размер), хорошая система комментов, управление баннерами, система опросов, регистрация пользователей с качественным профайлом и при всём при этом возможность подключения дополнительных модулей, таких как: гостевая книга, фотогаллерея, календарь событий, блог. Желательно бесплатное распространение (этакий smf в портальном варианте) и конечно же высокая защита.

Вообще существует ли такое диво и где его искать. Буду рад любым советам и комментариям. Заранее благодарен.

З.Ы. DLE уже рассматривался и не выдержал пунктов требований.

Joomla простая и многофункциональная cms

vld

Drupal www.drupal.org www.drupal.ru
но не жди что все заработает из коробки

Nonsleep

Это как понять? Прочитать всё что написанно в способностях CMS и не ждать от него такой работоспособности?

Mavn

Цитата: Nonsleep от 23 февраля 2009, 13:48:44
Это как понять? Прочитать всё что написанно в способностях CMS и не ждать от него такой работоспособности?
это понимать так

есть базовый функционал и есть обвес который его дополняет
в базовый функционал не пихают все подряд поскольку нет смысла растить монстра который потом не будет поворачиваться.
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Nonsleep

Сперва присмотрелся к joomla, но более тщательно присмотревшись к drupal понял что он подойдёт лучше. Хоть я и понимаю что такой вопрос ставить не корректно, но всё таки, что лучше подойдёт для тех целей что я описал: drupal или joomla?

digger®

Цитата: Nonsleep от 24 февраля 2009, 05:30:23
Сперва присмотрелся к joomla, но более тщательно присмотревшись к drupal понял что он подойдёт лучше. Хоть я и понимаю что такой вопрос ставить не корректно, но всё таки, что лучше подойдёт для тех целей что я описал: drupal или joomla?
Это должен решить тот кто будет делать сайт.

Цитировать
Если подумать, то основной частью остаются новости с системой пропорционального изменения картинок.
Берется любой визуальный редактор, умеющий работать с изображениями и ставится в любую CMS в которой есть Новости.

RedFire2017


Nonsleep

2 digger
Хм, а если я полностью надеюсь на свои познания и силу  ::) и как бы спрашиваю совета...

Ну вот на твой взгляд, что бы ты выбрал?


Taddy

Попробуй FarbaSite CMS - довольно-таки удобно и функционально.

Badman